Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  «Умные» светильники ТМ «АТОМСВЕТ» для уличного освещения

«Умные» светильники ТМ «АТОМСВЕТ» для уличного освещения



Сегодня светодиодные светильники все шире применяются для дорожного освещения. Их ключевое преимущество перед светильниками с лампами ДНаТ – более низкое потребление электроэнергии, длительный срок службы, комфортное, естественное освещение.

Кроме того световым потоком светодиодных светильников легко управлять, меняя ток на светодиодах, что обеспечивает возможность тонкой «настройки» светового потока исходя из необходимых норм освещенности.

Благодаря этому в дорожном хозяйстве страны расширяется применение автоматизированных систем управления освещением (АСУНО) с использованием светодиодных систем освещения.

Светодиодные светильники производства ООО «АтомСвет Энергосервис» полностью отвечают всем требованиям для применения в составе современных АСУНО. Начиная с 2016 г. мы предлагаем своим клиентам «умные» светильники линейки AtomSvet®Plant, которые совместимы с наиболее распространенной в нашей стране системой управления наружным освещением (АСУНО) «КУЛОН» производства ООО «Сандракс». Светильники этой линейки были использованы при установке системы «умного» уличного освещения для ФКУ «Управление федеральных автомобильных дорог «Южный Байкал» Федерального дорожного агентства».

С августа этого года ассортимент «умных» светильников нашего производства пополнила линейка AtomSvet®Plant NEO, которая представляет собой дальнейшее развитие линейки AtomSvet®Plant. Результаты испытаний ООО «Сандракс» полностью подтвердили совместимость наших светильников с самой современной версией АСУНО «КУЛОН», по расширенному протоколу – с реализованной функцией поиска светильника по ID, счетчиками времени работы, индивидуальным управлением светильниками, контролем и диммированием в диапазоне от 0 до 100% (см. протокол испытаний).

Подробнее о новых предложениях нашей компании в области «умного» дорожного освещения вы можете узнать у менеджеров компании «АтомСвет Энергосервис».


автор АтомСвет Энергосервис
сообщ.добавлено: Вт Сен 10, 2019 10:28 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: «Умные» светильники ТМ «АТОМСВЕТ» для уличного освещения

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: «Умные» светильники ТМ «АТОМСВЕТ» для уличного освещения.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности