Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Расскажем все об упаковке на стенде 1Е78, Павильон 1, на выставке «Агропродмаш—2019»

Расскажем все об упаковке на стенде 1Е78, Павильон 1, на выставке «Агропродмаш—2019»


 «Агропродмаш-2019»

С 7 по 11 октября этого года состоится очередная выставка «Агропродмаш—2019», одно из крупнейших мероприятий для пищевой и перерабатывающей промышленности в области технологий и оборудования. Мы принимаем участие в выставке на стенде одного из наших ключевых партнеров – итальянской компании ILPRA («ИЛПРА»), производителя упаковочного оборудования.

На Стенде 1Е78 в Павильоне 1 мы ждем специалистов отрасли и интересующихся современными решениями для пищевой упаковки. На стенде вы узнаете о полном спектре упаковочного оборудования и технологий, которые мы поставляем совместно с ILPRA. Это автоматические и полуавтоматические запайщики контейнеров (трейсилеры), термоформовочные линии, фасовочно-упаковочные линии для розлива и укупорки, и другие современные решения, например, для скин-упаковки.

На выставке будет представлен автоматический трейсилер FoodPack Speedy E-MEC V/G PROGAS EXTRASKIN. Этот запайщик контейнеров предназначен для упаковки продуктов в skin-упаковку. Skin-упаковка представляет собой современную и набирающую популярность технологию: за счет высоких барьерных свойств пленки она обеспечивает свежесть и сохранность продукта, а сама упаковка придает продукту привлекательный и естественный внешний вид.

 Speedy E-MEC V/G PROGAS EXTRASKIN

Машина Speedy E-MEC V/G PROGAS EXTRASKIN предназначена для встраивания в производственную линию. Движение конвейера, а также система размотки-смотки пленки для запаивания имеют механический привод, а сервоприводная колено-рычажная система обеспечивает плавное движение станции запайки. Такая система, специально разработанная компанией ILPRA, обеспечивает очень низкое потребление сжатого воздуха.

Конструкция модели FOODPACK SPEEDY E-MEC рассчитана на возможность работы во влажной среде – весь корпус машины сделан из нержавеющей стали AISI 304, а рабочая зона сделана из нержавеющей стали и анодированного алюминия. Класс защиты оборудования соответствует IP 65. Смена формата на машине для работы с разными размерами лотков занимает не более 5 минут.

Версия PROGAS


У оборудования есть специальная версия PROGAS. В ней имеется особая система каналов для создания модифицированной атмосферы вакуум-газ, что позволяет достичь очень низкого уровня остаточного кислорода. Это позволяет увеличить производительность машины, используя стандартный вакуумный насос.

Наша компания не первый год поставляет итальянское оборудование ILPRA, это надежная техника от европейского производителя. Мы гарантируем качество и конкурентоспособную цену!

Узнать больше об ILPRA в нашем каталоге.

Статья о скин-упаковке и последних новинках.

Источник: ООО Вемата


автор Вемата
сообщ.добавлено: Пт Сен 20, 2019 12:25 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Расскажем все об упаковке на стенде 1Е78, Павильон 1, на выставке «Агропродмаш—2019»

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Расскажем все об упаковке на стенде 1Е78, Павильон 1, на выставке «Агропродмаш—2019».

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности