Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  В путешествие по Германии с Группой АйДи и Jean Mueller

В путешествие по Германии с Группой АйДи и Jean Mueller


 В путешествие по Германии с Группой АйДи  и Jean Mueller

Клиенты крупного дистрибьютера электротехнической продукции Группы АйДи в конце сентября поедут в захватывающий тур по Германии и посетят завод партнера Jean Mueller - лидера по производству предохранительной техники.

Участников ожидает увлекательное путешествие по Германии, а также ее знаменитые на весь мир музеи Porsche и Mercedes с огромным количеством современных и ретро автомобилей. А изюминкой программы станет посещение знаменитой гоночной трассы Нюрбургринг, где они будут присутствовать на одном из этапов немецкого чемпионата VLN по 4-часовым кольцевым гонкам.

При посещении завода участники АйДи-тура увидят полный цикл производства рубильников с предохранителями: литьё пластикового корпуса из гранул, штамповка медных шин, конвейер по сборке и тестирование готовой продукции. В год завод производит около миллиона рубильников с предохранителями для клиентов со всего мира. Самые массовые продукты, в производстве которых Jean Mueller является законодателем моды – это вертикальные и горизонтальные рубильники. Основанная в 1897 году, Jean Müller на сегодняшний день является международной компанией, присутствующей в 64 странах мира.

Особенностью вертикальных рубильников Jean Mueller является более термостойкий пластик, он выдерживает нагрев в 960 градусов, что является важным показателем при работе с перегрузкой, а также то, что в них можно установить предохранители любого типоразмера и производителя: ППН35, 37, 39, что позволяет оптимизировать складской запас и избежать аварийных ситуаций, связанных с неправильным выбором предохранителя.

Особенность горизонтальных рубильников с предохранителями является наличие сигнализации срабатывания и открытия крышки, причём помещаются они внутрь самого рубильника на специально подготовленные места. Это важно при работе с постоянным током, потому что по требованиям ФСК ЕЭС РФ, все предохранители в ШОТ должны быть оборудованы этими сигнализаторами.

Отдельного слова заслуживают втычные рубильники Sasilplus – самый технологичный продукт завода. Использование втычных рубильников для ВРУ позволит осуществлять горячую замену коммутационных аппаратов и легко организовать секционирование по форме 4b. А установка на них мотор-приводов и диспетчеризации по протоколу Ethernet позволит настроить удалённую работу с ВРУ.

Источник: Группа АйДи www.idelectro.ru


автор Группа АйДи
сообщ.добавлено: Чт Сен 26, 2019 10:49 am  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: В путешествие по Германии с Группой АйДи и Jean Mueller

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: В путешествие по Германии с Группой АйДи и Jean Mueller.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности