Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Пришла очередь МИЛКПАКУ отправляться и в Узбекистан

Пришла очередь МИЛКПАКУ отправляться и в Узбекистан


 Пришла очередь МИЛКПАКУ отправляться и в Узбекистан


Автоматы МИЛКПАК от компании NHM Limited широко известны на рынке фасовочно-упаковочного оборудования, не только в Украине и России, но и во многих других странах ближнего и дальнего зарубежья. Теперь о надежности данного оборудования известно и в Узбекистане.

Компания ООО «Dairy-max» уже не первый год принадлежит к рынку продовольствия Узбекистана. Предприятие на протяжении многих лет успешно занимается производством и выпуском различного вида мороженого. Не останавливаясь на достигнутом, производственное предприятие решило расширить свой ассортимент и приняло решения заняться розливом и фасовкой молока в полиэтиленовый пакет типа «подушка». После изучения информации о присутствующих на рынке упаковочного оборудования соответствующих автоматов, руководство компании остановило свой выбор на МИЛКПАК-1500 от компании NHM Limited. Уже в октябре 2019 года автомат был отгружен на предприятие в Узбекистан.

Серия машин МИЛКПАК предназначена для фасовки и упаковки жидких и вязких продуктов (пищевых и непищевых) в полиэтиленовый пакет типа «подушка» Данная машина МИЛКПАК-1500 разработана в механическом исполнении и является бюджетной моделью в данной серии. Автомат рассчитан на небольшую производительность для малых и средних предприятий, фермерских хозяйств. Данная машина идеальна для предприятий, которые только планирую заняться розливом молока в небольших объемах. В ней идеально сочетается низкая цена и высокое качество.

В настоящее время оборудование данной серии установлено и работает на молочных предприятиях России, Украины, Беларуси, Армении, Казахстане, Молдовы и др. Специалисты NHM Limited постоянно работают над усовершенствованием работы упаковочных машин МИЛКПАК, и готовы всегда не только подобрать необходимое оборудование, но и обеспечить поставку запасных частей и расходных материалов, а также высококачественное сервисное обслуживание.

Источник: NHM Limited www.novypack.com


автор NHM Limited
сообщ.добавлено: Пн Ноя 18, 2019 2:47 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Пришла очередь МИЛКПАКУ отправляться и в Узбекистан

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Пришла очередь МИЛКПАКУ отправляться и в Узбекистан.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности