Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  сообщения рекламного характера  »  добавить  »  ответить  »  Доставка грузов в Москву за один день

Доставка грузов в Москву за один день



Транспортно-экспедиционная компания АТЭК занимается доставкой грузов из Санкт-Петербурга в столицу России и обратно. Поэтому, если вам необходима срочная доставка грузов СПб – Москва, то мы готовы выполнить данный вид перевозок оперативно и качественно. Важнейшим преимуществом нашего сервиса является тот факт, что мы перемещаем товары из одного города в другой в течение суток. Так, заказав забор посылки по адресу или привезя ее в точку приема, вы можете быть абсолютно уверены в том, что утром следующего дня она окажется в пункте назначения.

Автомобили, используемые компанией для транспортировки товаров, каждый день осуществляют ночные рейсы из Санкт-Петербурга в Москву и в обратном направлении. Особенно удобным данный график может оказаться для заказчиков, готовых к сотрудничеству на постоянной долгосрочной основе. При этом отправители и получатели грузов всегда будут совершенно уверены в сроках перевозки – доставка в Москву за один день.

Сервис по транспортировке товаров компании АТЭК отлажен и проверен годами плодотворной деятельности на данном сегменте рынка. Это дает нам возможность оптимизировать стоимость услуг и внедрять дополнительные интересные предложения, особенно для постоянных клиентов. В частности, для наших постоянных партнеров, мы не требуем предоплаты за перевозку. Регулярные перевозки оплачиваются постоплатой по итогам оговоренного периода.

Среди основных услуг, предоставляемых компанией по экспресс-доставке товаров, следует выделить:


  • одни из наиболее выгодных цен на транспортировку грузов между Санкт-Петербургом и Москвой;
  • высокую оперативность доставки;
  • ежедневное отправление автотранспортных средств;
  • возможность доставки товаров «от двери до двери»;
  • развозку грузов по торговым местам;
  • доставку в ТЦ вечером и ночью;
  • самостоятельный вывоз товаров с терминалов компании в СПб и Москве.

Наш парк насчитывает десятки автомашин, которые ежедневно выезжают вечером из Санкт-Петербурга или Москвы и приезжают в пункт назначения до 8 часов утра. Подобная логистика дает возможность получателям оперативно забирать грузы из терминалов или получать их по указанному в заказе адресу. Любой клиент компании может оформить заказ на доставку посылки от десятков грамм до 10 т. Чем больше вес или объем груза, тем выгоднее тариф на его транспортировку за единицу массы. Рассчитать стоимость доставки можно на нашем сайте, используя калькулятор грузовых перевозок. Обращайтесь – мы всегда на связи и рады помочь.

Источник: Транспортно-экспедиционная компания АТЭК


автор Компания АТЭК
сообщ.добавлено: Чт Ноя 28, 2019 5:05 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика сообщения рекламного характера: Доставка грузов в Москву за один день

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Доставка грузов в Москву за один день.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности