Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Компания «БиоМастер» выбрала автоматическую упаковочную машину FL-5545TBA

Компания «БиоМастер» выбрала автоматическую упаковочную машину FL-5545TBA


 Автоматическая упаковочная машина FL-5545TBA

Компания «БиоМастер» — современное развивающееся предприятие по производству субстратов, готовых почвогрунтов и удобрений. Единственная специализированная компания за Уралом, имеющая собственную сырьевую базу - уникальное месторождение мохового верхового торфа, расположенное в Новосибирской области.

Сейчас «БиоМастер» запускает новое производство — это торфяные брикеты, сделанные из прессованного торфа и применяемые при выращивании растений. В России аналогов такой продукции крайне мало, поэтому в «БиоМастере» рассчитывают занять существенную долю рынка с новым продуктом.

Поможет в этом новая автоматическая упаковочная машина FL-5545TBA с термотоннелем, производства КНР, обеспечивающая упаковку продукции в термоусадочную пленку со скоростью до 25 упаковок/мин.

Дарья Глазырина, руководитель отдела маркетинга компании «БиоМастер», сказала: «Мы выводим на рынок новый продукт, на который уже получены хорошие отклики. Поэтому рассчитываем на успех продукта. Упаковочная линия от нашего партнера, компании «Вемата», показала себя хорошо: стабильная работа и дешевая по себестоимости конечная упаковка – это крайне важно для конкурентоспособности на новом рынке».

Упаковочная машина FL-5545TBA подходит для производств с большим объемом упаковки, позволяя эффективно запаивать в термоусадочную пленку самые разнообразные пищевые продукты, косметику, применять для фармупаковки и упаковки продукции промышленного назначения и строительства.

Посмотреть оборудование можно в нашем каталоге.


автор Вемата
сообщ.добавлено: Вт Янв 21, 2020 1:46 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Компания «БиоМастер» выбрала автоматическую упаковочную машину FL-5545TBA

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Компания «БиоМастер» выбрала автоматическую упаковочную машину FL-5545TBA.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности