Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Пластиковые шкафы Jean Mueller - 5 причин оценить качество

Пластиковые шкафы Jean Mueller - 5 причин оценить качество


 Пластиковые шкафы Jean Mueller - 5 причин оценить качество
Во всем мире для уличной установки электрооборудования давно используют пластиковые шкафы. Это удобно и выгодно по ряду причин.

Экономия на обслуживании


Пластиковые шкафы не подвержены коррозии, а значит не требуют обслуживания в течении всего срока службы - более 35 лет. Традиционные стальные шкафы для электроустановок подвергаются под открытым небом воздействию дождя, ультрафиолета, антигололёдных реагентов и соляного тумана. Примерно раз каждые полгода-год их красят, чтобы избежать коррозии. В противном случае шкаф разрушается: нарушается IP и уменьшается несущая способность каркаса. У пластиковых шкафов такие риски отсутствуют.

Радиопрозрачность


Пластик радиопрозрачен, поэтому если в шкафу есть передающее радиосигнал устройство, то его антенну можно оставить внутри шкафа, а не покупать отдельную мачту для этой антенны – это выгодно.

Максимальная вандалостойкость


Шкаф для улицы должен быть 100% вандалостойким - это понимают все. Далеко не любой пластик подходит для уличного шкафа, ведь чтобы выдержать все возможные проблемы – у шкафа должна быть максимальная степень вандалостойкости, подтвержденная испытаниями. Пластиковые шкафы Jean Mueller имеют сертификат испытаний на максимальный класс вандалостойкости - IK10 и изготовлены из полиэфира, усиленного стекловолокном. Им не страшны любые вандалы.

Известный немецкий производитель


Jean Mueller изготавливает шкафы в Германии с 1975 года и только на территории этой страны таких шкафов установлено более 10 млн штук. Сейчас в Германии сложно найти город, на улицах которого в качестве оболочки для РУ-0.4 не используют пластиковые шкафы Jean Mueller. Помимо Германии, более 2 млн. пластиковых шкафов Jean Mueller установлено по всей Европе. При этом чувствуют они себя одинаково хорошо и в солнечной Турции, и в снежной Финляндии, и, конечно, в России.

Легкость заказа


Официальный дистрибутор Jean Mueller в России – Группа АйДи имеет богатый опыт установки шкафов на территории России – от палящего юга до экстремального севера. Серийный ряд есть в наличие на складах компании по всей стране, а быстро сделать заказ можно как через специалиста на сайте Группы АйДи, так и в интернет-магазине компании: www.idelectro.ru/jean-muller

Источник: Группа АйДи www.idelectro.ru


автор Группа АйДи
сообщ.добавлено: Ср Янв 29, 2020 11:47 am  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Пластиковые шкафы Jean Mueller - 5 причин оценить качество

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Пластиковые шкафы Jean Mueller - 5 причин оценить качество.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности