Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Шелкотрафаретная печать на пакетах: основные особенности и преимущества

Шелкотрафаретная печать на пакетах: основные особенности и преимущества


 Шелкотрафаретная печать на пакетах: основные особенности и преимущества

Для продвижения бренда на рынке и его популяризации активно используются фирменные пакеты с логотипом. Изображение на них наносится с помощью различных методов. Трафаретная печать в Киеве отлично зарекомендовала себя. Во всех ее особенностях и преимуществах мы разберемся в этом материале.

Особенности метода


Для переноса изображения на пакет используются специальные трафареты, которые изготовлены из особой ткани с большим количеством мелких отверстий. Это ткань покрывается фоточувствительной краской, которая проникает сквозь отверстия и в результате получается необходимая печатная форма. Далее этот трафарет используется для нанесения изображения непосредственно на поверхность материала.

В процессе печати могут использоваться несколько видов красок. В том числе ультрафиолетовые краски, сольвентные и водные. Ее выбор определяется видом материала.

Готовое изображения характеризуется отличной яркостью, насыщенностью, объемностью естественной цветопередачей. С помощью данного метода можно изготовить бумажные пакеты на заказ с логотипом по ссылке uson.com.ua, а также создать принты на тканях.

Преимущества трафаретной печати


Пакет, который содержит на себе логотип компании, а также ее контактные данные, — это эффективный рекламный инструмент. Он может привлечь до 300 новых клиентов, что обеспечивает быстрое развития бренда. Технология трафаретной печати позволяет разместить на пакете, будь он бумажный или полиэтиленовый, практически любое изображение. При этом оно будет ярким и четким.

Метод трафаретной печати имеет множество преимуществ, которые обеспечивает ее востребованность в сегодняшних рыночных условиях. К основным из них можно отнести следующие:

  • позволяет наносить изображение светлыми красками на темный фон;
  • подходит для различных материалов, в том числе для полиэтилена и бумаги, из которых изготавливаются пакеты;
  • является довольно оперативным. За сутки можно изготовить несколько тысяч экземпляров высокого качества.

Метод трафаретной печати практически лишен недостатков. Однако есть некоторые нюансы, о которых должен знать каждый клиент. Во-первых, экономически целесообразно печатать только средние и крупные тиражи. На изготовление одной единицы продукции уходит много краски и времени. Поэтому она имеет довольно высокую стоимость. Во-вторых, не всегда удается передать полутона изображения и градиент, поэтому от сложных рисунков лучше всего отказаться во имя хорошего качества. В остальном метод способен удовлетворить запросы практически любого потребителя.

Источник: Торговый Дом «USON»™


автор Торговый Дом «USON»
сообщ.добавлено: Вт Мар 17, 2020 7:01 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Шелкотрафаретная печать на пакетах: основные особенности и преимущества

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Шелкотрафаретная печать на пакетах: основные особенности и преимущества.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности