Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Компания VEMATA установила первый в России весовой этикетировщик Mercury

Первый в России весовой этикетировщик Mercury заработал в «Азбуке Сыра»


 Компания VEMATA установила первый в России весовой этикетировщик Mercury

Компания «Азбука сыра», крупнейший в России переработчик натурального молока и производитель свежих молочных продуктов, успешно эксплуатирует на своем заводе первый в России автоматический этикетировщик Mercury, производства компании Bilanciai (Италия).

Фирма Bilanciai хорошо известна в России, прежде всего своими этикетировщиками Venus, которые мы поставляем и обслуживаем с 2012 года. Модельный ряд Mercury является дальнейшим развитием линейки Venus, это полностью автоматические этикетировщики с исключительно высокой производительностью. Их рабочая скорость достигает 140 уп./мин. Оборудование в автоматическом режиме взвешивает продукцию, осуществляет печать одной или нескольких этикеток и последующую наклейку с нескольких сторон. Этикетировщики Mercury имеют обширный функционал и способность наносить на упаковку большое количество различных данных – как постоянных, так и переменных.

Mercury в «Азбуке Сыра»: спецификация и особенности эксплуатации


Оборудование Mercury подойдет компаниям с большой производственной загрузкой. К таким предприятиям относится и «Азбука Сыра» из Татарстана: компания является крупным переработчиком сырого молока, перерабатывая до 400 тонн в сутки и выпуская в год до 20 тыс. тонн продукции. Для взвешивания и маркировки готовой продукции в «Азбуке сыра» установили этикетировщик Mercury модели MX500HTB. Достоинства техники– высокая скорость и надежность. Оборудование сделано из нержавеющей стали, может работать в двух режимах взвешивания – статическом или динамическом. В первом случае скорость составляет 70 уп./мин., во втором случае -- до 140 уп./мин.

В «Азбуке Сыра» Mercury работает в динамическом режиме с производительностью 60-100 уп./мин. Этикетировщик оснащен разделителем потоков, который переключает потоки с заданным количеством продукции для дальнейшей упаковки в гофрокороба. Непосредственно на разделителе работает принтер для печати итоговой (суммарной) этикетки, которая наклеивается уже на гофрокороб. Увидеть модель Mercury MX500HTB в работе можно из небольшого видео на нашем YouTube-канале


смотреть на YouTube


Интеграция в сеть и юзабилити


Интеграция машины Mercury в сеть предприятия и удобство использования (юзабилити) в повседневной работе – еще одно достоинство, которое важно отметить. В «Азбуке Сыра» все статистические данные о весе и объеме выпущенной на этикетировщике продукции передаются в единую сеть предприятия, которая завязана на программное обеспечение фирмы «1С». Машины Mercury, как, кстати, и Venus, имеют открытый программный интерфейс, что позволяет легко произвести сопряжение с другими программами для учета, и не обязательно фирмы «1С». Это оказалось очень удобным при установке и запуске оборудования, потому что программистам не пришлось ничего дорабатывать, и это с удовольствием отметили в «Азбуке Сыра».

Промышленные этикетировщики Bilanciai вообще отличает продуманная эргономика и удобство в повседневном использовании, что особенно важно при эксплуатации на загруженном производстве.

В «Азбуке Сыра» после нескольких месяцев эксплуатации остались очень довольны приобретением Mercury и с удовольствием подписали отзыв о нашей работе.

Узнать больше


С 2020 года мы стали эксклюзивным дистрибутором Bilanciai в сегменте промышленного производства и единственные имеем право на гарантийную поставку и ремонт этой техники для промышленных предприятий.

Оборудование Bilanciai в нашем каталоге.


автор Вемата
сообщ.добавлено: Ср Мая 27, 2020 10:21 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Компания VEMATA установила первый в России весовой этикетировщик Mercury

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Компания VEMATA установила первый в России весовой этикетировщик Mercury.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности