Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Выполняем рекомендации Роспотребнадзора: фасуем и упаковываем в групповую и индивидуальную упаковку

Выполняем рекомендации Роспотребнадзора: фасуем и упаковываем в групповую и индивидуальную упаковку


 Выполняем рекомендации Роспотребнадзора: фасуем и упаковываем в групповую и индивидуальную упаковку

В конце апреля этого года Роспотребнадзор выпустил рекомендации для торговых сетей и магазинов: необходимо исключить возможность взвешивания продуктов покупателями, а товары продавать в уже упакованном виде. Соответственно, для участников рынка, особенно для поставщиков и продавцов продуктов питания, в том числе овощей и фруктов, вопросы групповой и индивидуальной упаковки приобрели еще большую актуальность.

Сегодня самые популярные виды готовой упаковки овощей и фруктов – это фасовка в термоусадочную, полипропиленовую, стрейч пленки или сетку. Наша компания готова предложить оборудование для этих типов упаковки.

Мы поставляем фасовочно-упаковочные машины и автоматы, которые упакуют в термоусадочную пленку практически любые овощи: морковь, томаты, огурцы, яблоки, перец, грибы и т.д.

Это оборудование отлично подойдет для штучной и групповой упаковки продуктов питания и промышленных товаров. Мы предлагаем в этом сегменте машины проверенных производителей из Китая и Европы – для любых задач и на разные финансовые возможности – от небольших и недорогих станков до высокоавтоматизированных линий.

Упаковка в полипропиленовую пленку применяется для штучной упаковки пищевых (в том числе овощей и фруктов), а также непищевых продуктов, да и вообще любых лотков. Для этих целей мы предлагаем горизонтальные упаковочные машины.

И, конечно, хотим напомнить о других технологических операциях и оборудовании, на котором специализируется наша компания: это промышленные этикетировщики (системы автоматического взвешивания) Venus и Mercury итальянской фирмы Bilanciai, надежное оборудование для маркировки торговой марки "ЭКСТ, машинки для наклейки этикеток торговой марки Promark, чьими официальными дистрибуторами мы являемся уже много лет.


автор Вемата
сообщ.добавлено: Ср Июн 10, 2020 1:20 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Выполняем рекомендации Роспотребнадзора: фасуем и упаковываем в групповую и индивидуальную упаковку

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Выполняем рекомендации Роспотребнадзора: фасуем и упаковываем в групповую и индивидуальную упаковку.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности