Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Успешное сотрудничество с компанией Bilanciai будет продолжено!

Успешное сотрудничество с компанией Bilanciai будет продолжено!


 Промышленные этикетировщики и различное весовое оборудование Bilanciai

Компания "Вемата" в очередной раз продлила сотрудничество с известным производителем промышленных этикетировщиков и весового оборудования, компанией Bilanciai (Италия).

С 2012 года "Вемата" успешно поставляет в Россию и СНГ промышленные этикетировщики и различное весовое оборудование Bilanciai. Ассортимент представлен двумя модельными линейками Venus и Mercury. Это автоматические и высокопроизводительные машины, которые взвешивают продукт, печатают этикетку с постоянной или переменной информацией и наклеивают ее с верхней, нижней, передней или боковой стороны упакованного товара.

Оборудование Bilanciai очень надежно, чем хорошо известно в мире: офисы и представительства Bilanciai есть в США, в странах Европы и в Азии. Сертификат дистрибутора, полученный нами, это свидетельство высокой оценки нашей работы по поставке и обслуживанию итальянского оборудования.

Еще мы отметим европейское качество этих этикетировщиков и более низкую стоимость по сравнению с машинами других европейских производителей. В дополнение, что не менее важно, весовые этикетировщики Bilanciai поддерживают самое разное программное обеспечение, которое используется у наших клиентов – например, программы 1С. Поэтому если предприятию нужен высокопроизводительный этикетировщик-чеквейер, то Venus и Mercury могут стать безальтернативным и лучшим выбором. Кроме того, мы остаемся эксклюзивным дистрибутором Bilanciai в сегменте промышленного производства и единственные имеем право на гарантийную поставку и ремонт этой техники для промышленных предприятий.

Оборудование Bilanciai в нашем каталоге

Отзывы клиентов.


автор Вемата
сообщ.добавлено: Ср Июл 15, 2020 12:14 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Успешное сотрудничество с компанией Bilanciai будет продолжено!

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Успешное сотрудничество с компанией Bilanciai будет продолжено!.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности