Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  «Nerta SW»: создание мойки самообслуживания под ключ.

«Nerta SW»: создание мойки самообслуживания под ключ


 Компания «Nerta SW» занимается созданием мойки самообслуживания под ключ

На данный момент многие предприятия отказываются от рабочей силы, внедряя либо механизированное оборудование, либо поваляют клиентам обслуживать себя самостоятельно. Такие решения позволяют уменьшить расходы на сотрудников компании и сделать услуги более доступными по цене для большинства потребителей. Безусловно, такая концепция требует от собственника правильного решения по покупке качественного и легко используемого оборудования для каждого клиента, а также удобного размещения и строительства. Подобную бизнес-идею примерили на себя компании, занимающиеся мойкой машин и другой автотехники по под ключи. Фирма «Nerta SW» как раз помогает с установкой всего необходимого оборудования для создания мойки самообслуживания под ключ. На сайте компании можно найти https://nerta-sw.ru/mojka-samoobsluzhivaniya-pod-klyuch/ описана ее работа, услуги, а также стоимость.

В чем преимущество компании «Nerta SW»?


Во-первых, все необходимое оборудование компания предоставит своим клиентам в кратчайшие сроки, так как все комплектующие всего есть в наличии на складе фирмы.

Во-вторых, специалисты компании занимаются маркетингом и продвижением, что позволит вам быстро найти своих покупателей без лишних затрат на рекламу.

В-третьих, компания дает гарантию на свое работу, при том, специалисты даже после проделанной работы готовы вас консультировать по поводу оборудования и решать проблемы, связанные с ними.

Компания «Nerta SW» работает по всей России, а также успешно закрывает проекты в Казахстане.

Что именно делает компания «Nerta SW» для реализации мойки под ключ?


  • Специалисты ищут место для строительства. Расположения мойки должно быть непосредственно рядом с оживленной дорогой или магистралью, доступным для пользователей, при этом близким к канализации, водоснабжению и электричеству.
  • Всей проектной деятельностью и разработкой плана также занимается команда «Nerta SW». 20-ти летний опыт специалистов позволяет быстро осуществить все ваши пожелания и эффективно провести работу над проектированием и планированием мойки.
  • Подготовка самого земельного участка: проведение инфраструктуры, подготовка почту, установка навеса, технического помещения мойки самообслуживания и многое другое.
  • Монтаж всего оборудования. Важно, чтобы монтажом занимались опытные специалисты, которые знают все о почве и инфраструктуре участка, поэтому компания «Nerta SW» берет на себя работу под ключ!
  • Благоустройство прилегающей территории.
  • Обучение по работе с оборудованием.

Источник: Компания «Nerta SW»


автор Компания «Nerta SW»
сообщ.добавлено: Чт Июл 23, 2020 1:01 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: «Nerta SW»: создание мойки самообслуживания под ключ.

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: «Nerta SW»: создание мойки самообслуживания под ключ..

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности