Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Электродвигатели взрывозащищенные асинхронные серии ВА в компании «Электроресурс»

Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели серии ВА в компании «Электроресурс»



О двигателях ВА


Компания «Электроресурс» специализируется на производстве и реализации взрывозащищенных асинхронных электродвигателей ВА https://elresurs.ru/catalog/vzryvozashchishchennye-3-kh-fa/vzryvozashchishchennye-asinkhr-va/. Все модели, доступные для покупателей, продемонстрированы на сайте. Вы можете изучить их основные параметры и характеристики.

Электродвигатели асинхронные ВА тихоходные активно применяются в различных отраслях. Их нередко заказывают для последующей эксплуатации в химической промышленности, в сфере добычи полезных ископаемых. Процесс создания продукции происходит в полном соответствии с существующими стандартами, закрепленными на законодательном уровне. В процессе использования необходимо в строгости следовать техническому регламенту.

Особенности предлагаемых электродвигателей


Электродвигатели серии ВА дополнены короткозамкнутым ротором. Оболочка, обеспечивающая надежную защиту, спроектирована особым образом. Она предупреждает любое влияние негативных факторов из внешней среды. Для создания оболочки применяются негорючие виды материалов, способные сопротивляться продолжительному нагреванию.

Двигатели, продемонстрированные на сайте, могут отличаться по климатическим условиям, для которых они были разработаны. На корпусе содержится особая метка. Она уточняет, для каких климатических условий подходит конкретное изделие. Буква «У» обозначает возможность применения оборудования в условиях умеренного климата. Обозначение «ХЛ» предполагает возможность эксплуатации в холодном климате.

Провода взрывозащищенных электродвигателей ВА оснащены вспомогательной защитой. Для ее обеспечения используются кольца, созданные на основе металла. Они характеризуются повышенной степенью эластичности.

Электрооборудование способно функционировать в разных режимах. Номинальное напряжение для нормальной активности варьируется в пределах от 220 до 660 единиц. При этом частота переменного тока стабильна – 50 единиц.

Предусмотрен наружный способ обдува. Охлаждение двигателя обеспечивается за счет воздуха, который поступает от вентилятора, встроенного в конструкцию.

Если вы планируете подобрать и купить нужную модель тихоходного электродвигателя, то проще всего будет сделать это через наш сайт. Обратите внимание на высокое качество и надежность всей продукции. У нас можно приобрести асинхронный тихоходный электродвигатель ВА, цена варьируется в зависимости от выбранного изделия.

Источник: компания «Электроресурс»


автор Компания «Электроресурс»
сообщ.добавлено: Пн Июл 27, 2020 7:54 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Электродвигатели взрывозащищенные асинхронные серии ВА в компании «Электроресурс»

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Электродвигатели взрывозащищенные асинхронные серии ВА в компании «Электроресурс».

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности