Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Новый проект «Фруктонад Групп» близится к своей кульминации

Новый проект «Фруктонад Групп» близится к своей кульминации


 Робот IRB 360 FlexPicker


К нам приехал робот ABB – чистокровный швед! Он в ближайшее время будет установлен на производстве нашего заказчика.

Промышленный робот ABB IRB 360 FlexPicker предназначен для высокоточного манипулирования. Это настоящий лидер в современной технологии скоростной укладки, сортировки и упаковки. Он также способен выполнять погрузо-разгрузочные работы.

Внешне устройство напоминает гигантского паука. Неподвижная основа крепится, как правило, над конвейерной линией, а прикрепленные к ней оси отвечают за выполнение нужных операций.

Металлические элементы робота выполнены из нержавеющей стали, модель обладает высокой степенью защиты по IP. Это указывает на то, что при дальнейшем обслуживании робот можно мыть промышленными средствами и сильным напором горячей воды. Робот надежно защищен от коррозии, а гладкие поверхности не препятствуют легкому смыванию загрязнения с них. Также его детали не требуют смазки.

Робот IRB 360 FlexPicker наделен уникальными характеристиками для решения самых сложных производственных задач: коротким временем цикла, точностью, значительной грузоподъёмностью, интегрированной системой управления конвейером.

Встроенная система технического зрения наделяет робот способностью сортировать предметы по разным параметрам с большой точностью, работая при этом на высоких скоростях.

В данном роботе интересно решено обеспечение работы захватов – система подачи сжатого воздуха встроена в модель. А программное обеспечение PickMaster упрощает и сам процесс интеграции, и дальнейшую работу роботизированной ячейки. Компактные размеры робота позволяют устанавливать робот в небольшие упаковочные машины.

Специалисты нашей компании бережно извлекли робота и произвели первичные испытания его работоспособности. В ближайшее время вся роботизированная ячейка будет собрана. И затем на испытательном участке нашей компании ее ждут многофазные испытания. А после готовый роботизированный комплекс отправится к заказчику, где будет интегрирован в поточную линию.

В ближайшее время мы обо всем расскажем подробно. Следите за нашим публикациями.

И.Князев, отдел маркетинга


автор Фруктонад Групп
сообщ.добавлено: Ср Авг 26, 2020 2:25 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Новый проект «Фруктонад Групп» близится к своей кульминации

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Новый проект «Фруктонад Групп» близится к своей кульминации.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности