Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Зимняя поставка автомобильных весов в Волгоградскую область

Зимняя поставка автомобильных весов в Волгоградскую область



Современные производители оборудования стремятся привязать срок службы оборудования к периоду действия основного срока гарантии и расширенного. В основном такой срок составляет от 3 до 5 лет. Если взять аналогичное оборудования произведенное в Советские времена, то увидим что срок эксплуатации составляет от 10 до 20 лет, а бывает и значительно дольше.

В весоизмерительной сфере складывается зачастую такая же ситуация. На территории заказчика имеются старые механические автомобильные весы, которые находятся в рабочем состоянии и имеют высокую металлоемкость грузоприемной конструкции. Такая конструкция обеспечивает надежную работу весов в течении всего срока эксплуатации. Но такие весы технически устарели и не соответствуют современным потребностям предприятий, как по скорости взвешивания, так и по точности.

В итоге при наличии старого рабочего оборудования необходимо приобрести новое, а старое утилизировать. Этот вариант самый дорогостоящий и предлагается большинством производителей, но есть и вариант который позволит приобрести современные электронные автомобильные весы со значительной экономией, это проведение полной модернизации. Такая услуга предполагает проведения работ по переводу весов из механической системы в электронную, посредством полного демонтажа механической части и замены на цифровое.

Одним из примеров такой модернизации является проект выполнены для Волгоградского аграрного предприятия. К завершению уборочного сезона, стало понятно, что весовая не справляется с нарастающим объемом поступающей продукции. Руководством предприятия было принято решение по перевооружению данной весовой. Были отправлены запросы на поставку весов к основным производителям оборудования. Получив предложения, в основном ориентированные на поставку нового оборудования, было выбрано предложения по модернизации весов от нашей компании.

После заключения договора на модернизацию автомобильных весов, в установленные сроки были выполнены все демонтажные, строительные и монтажные работы. В результате из старых механических 30 тонных весов, заказчик получил современные 60 тонные 12 метровые автомобильные весы.

Источник: Официальный сайт компании АСП https://асп.рф/


автор АСП
сообщ.добавлено: Чт Фев 02, 2023 3:32 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Зимняя поставка автомобильных весов в Волгоградскую область

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Зимняя поставка автомобильных весов в Волгоградскую область.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности