Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДТЕХ-2007»

ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДТЕХ-2007»

С 02 по 05 апреля 2007 года в в выставочном центре «ЛенЭкспо» прошла выставка «ПРОДТЕХ-2007». ПРОДТЕХ – ведущий специализированный выставочный проект агропромышленного комплекса Северо-Западного региона России, ежегодно представляющий вниманию специалистов отрасли новейшее оборудование, передовые технологии и упаковку для пищевой промышленности. Выставка представит кондитерское, хлебопекарное, мясо- и рыбоперерабатывающее оборудование, оборудование для производства макаронных изделий, пельменей, переработки молока, масложировое оборудование, консервное, холодильное, торговое и складское оборудование, линии розлива, конвейерные линии, погрузчики, детали и комплектующие. Для упаковки продуктов питания «ПРОДТЕХ» продемонстрирует упаковочное, фасовочное и весовое оборудование, упаковочные материалы и изделия, промышленную тару, оборудование для маркировки, этикетирования и идентификации продукции.

На выставочном стенде компании «Русская Трапеза» посетители не только получили исчерпывающую информацию по интересующему их оборудованию, но и увидели его в работе.
Была представлена работа:

универсальная упаковочная машина FlexiBag Bi-310 (HASSIA-REDATRON). Она производится компанией «Русская Трапеза» по лицензии немецкой компании Hassia-Redatron. Машина универсальна (позволяет упаковывать широкий ассортимент продукта в большом диапазоне веса: от 25 гр. до 5 кг. При этом достигается высокая производительность до 80 упаковок/мин.), удобна в эксплуатации и надежна. Конструкция новой машины позволяет дооснастить ее, выбрав из перечня опций необходимое устройство, которое легко устанавливается на машину.

Автомат фасовочно-упаковочный РТ-УМ-24 с весовым дозатором (Оборудование для фасовки и упаковки. Точное весовое дозирование и автоматическая упаковка сыпучих, гранулированных, кристаллических и мелкоштучных пищевых продуктов: макаронных изделий, орехов, кондитерских изделий, круп, сахарного песка, чая и т.п. Упаковка непищевых продуктов подобной структуры в пакеты, формируемые из рулона полипропиленовой и других термосвариваемых пленок.)

Горизонтальная упаковочная машина РТ-УМ-ГШ (Упаковка широкого спектра штучных пищевых продуктов от конфет до крупных хлебобулочных изделий, а также штучных изделий бытового, хозяйственного и т.п. назначения в трехшовные пакеты типа "FlowPack" и пакеты с боковыми складками типа "двойное плоское дно".)
Хлеборезка AKRA (нарезка и упаковка хлеба)

Таким образом, посетители стенда убедились в качестве и надежности нашего оборудования (упаковочного, фасовочного, фасовочно-упаковочного, пищевого и др.).


автор Компания Русская Трапеза
сообщ.добавлено: Пн Апр 09, 2007 12:02 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДТЕХ-2007»

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДТЕХ-2007».

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности