Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  «Термозапайка готовых поддонов» - проект «Открытое интервью»

«Термозапайка готовых поддонов» - проект «Открытое интервью»



"Термозапайка готовых поддонов..." - старт открытого интервью на Unipack.Ru

14 мая на Unipack.Ru стартует очередная серия проекта "Открытое интервью". Целевая аудитория нынешней интернет-беседы - производители продуктов питания, а также топ-менеджеры продуктовых ритейлерских сетей.

Открытое интервью «Термозапайка готовых поддонов. Всегда ли оправдан термоформовщик в упаковочной линии?» задумано, как разбор ситуаций, когда производство продуктов и их упаковка недостаточно серийны для того, чтобы считать оправданной установку на предприятии полноценной упаковочной линии. Беседа, посвященная данной проблеме, состоится с директором компании "DIGI РОССИЯ" Михаилом Жбанковым, который утверждает, что в ряде ситуаций приобретение одного трейсилера и регулярный заказ готовых поддонов (лотков) гораздо эффективнее с экономической точки зрения, чем приобретение целой упаковочной линии с узлом темоформовки.

В течение двух недель любой заинтересованный Интернет-пользователь сможет оставлять вопросы для Михаила Жбанкова и оперативно получать на них развернутые компетентные ответы.

Для справки:

Последнее открытое интервью «Все, что нужно знать о стретч», с момента запуска просмотрело уже более 4000 посетителей, в ходе интервью было получено сорок вопросов, из которых ни один не остался без ответа. В частности, у представителей четырех крупнейших российских производителей стретча нашлись агрументы даже на ряд немного провокационных вопросов со стороны их прямых конкурентов, поставляющих на российский рынок дешевую стретч-пленку из Малайзии.

По отзывам участников интервью, такой способ общения с аудиторией оказался более чем эффективен, в силу максимальной своей демократичности.

Виктор Беспалов, руководитель направления упаковочных пленок группы компаний "Упаковка и Сервис": «Эффективность данных мероприятий мы оцениваем достаточно высоко, так как основная цель нашего участия в этом открытом интервью - донесение технической и технологической информации до потребителя. Подобные проекты, на наш взгляд, крайне важны для потребителей. Многие виды упаковки являются высокотехнологичным продуктом, и в этой тематике существует определенный информационный голод, поэтому схема «вопрос-ответ» в режиме онлайн крайне удобна»

Светлана Мерзлякова, генеральный директор ООО «Регент-Стретч»: «Первоначально эффективность данного мероприятия можно оценить по количеству и содержанию вопросов. Вопросы были разноплановые. Многие из них касались конкурентной ситуации и новых продуктов. Предполагаем, что их авторами являются, в основном, игроки рынка. Но, несмотря на это, надеемся, что информация в интервью полезна и для потребителей».

Отраслевой портал Unipack.Ru начал работать в 1999 г. и сегодня является лидером среди информационных и рекламных ресурсов упаковочной отрасли в русскоязычной части Интернет. Цель проекта – обеспечение предприятий, использующих упаковку или упаковочные технологии, исчерпывающим источником информации.

Ежемесячно сервер посещают более 100 000 пользователей. Unipack.Ru – это:
- Подробный каталог более чем 8000 отраслевых предприятий;
- Удобная торговая площадка;
- Ежедневные новости, актуальные статьи, свежие обзоры;
- Пресс-релизы ведущих производителей;
- Анонсы семинаров, конференций, выставок;
- Общение с авторитетными специалистами;
- Поиск работы;
И многое другое!


автор Unipack.Ru
сообщ.добавлено: Пн Мая 14, 2007 4:15 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: «Термозапайка готовых поддонов» - проект «Открытое интервью»

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: «Термозапайка готовых поддонов» - проект «Открытое интервью».

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности