Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  сообщения рекламного характера  »  добавить  »  ответить  »  Стеллажное и складское оборудование (МАКССТОР)

Стеллажное и складское оборудование (МАКССТОР)

Уважаемые господа!

Группа МАКССТОР готова предложить Вам сотрудничество при оборудовании складских комплексов, логистических терминалов и распределительных центров.

Группа МАКССТОР начала свою деятельность в 1991 году. Сейчас она является крупнейшим российским производителем стеллажного и складского оборудования с собственным производством в г. Подольске (Московская область).

Нашим клиентам мы готовы предложить комплексные складские решения с момента виртуального моделирования до сдачи в эксплуатацию, а также обеспечить сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание стеллажных конструкций, складских машин и оборудования. Мы также производим работы по проектированию, изготовлению и монтажу мезонинных конструкций, гравитационных стеллажей, нестандартных и узкоспециализированных изделий (ленточные конвейеры, гравитационные рольганги, межэтажные подъемники и пр.). Группа МАКССТОР может также предложить услуги проектирования, строительства и автоматизации складов (совместно с партнерами).

Группа МАКССТОР сотрудничает как с крупнейшими российскими логистическими операторами, ритейлерами и девелоперами, так и с зарубежными партнерами. Качество продукции, экологические стандарты производства и условия работы на производстве соответствуют международным требованиям ISO.

Большой опыт работы в области складского дела, организация собственного производства, обмен опытом с зарубежными партнерами, ежегодное участие в специализированных выставках позволяют сказать, что мы знаем, как сделать Ваш склад удобным и мобильным, с возможностью легко хранить и обрабатывать необходимые виды продукции.

Мы готовы просчитать любой проект, предложить Вам оптимальное решение поставленных Вами задач и воплотить в жизнь все Ваши идеи. Вы можете быть уверены, что мы предложим Вам наилучшее соотношение цены и качества.

Тел.: (495) 937-4220, 937-4221, 937-4222
Контактное лицо: Овсиенко Ольга.


автор Ольга Овсиенко
сообщ.добавлено: Пт Окт 19, 2007 3:44 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика сообщения рекламного характера: Стеллажное и складское оборудование (МАКССТОР)

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Стеллажное и складское оборудование (МАКССТОР).

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности