Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Новые холодильные боксы для хранения продуктов

Новые холодильные боксы для хранения продуктов

 Новые холодильные боксы для хранения продуктов

Компания «Деловая Русь» расширила свой ассортимент по предложению «Холод». Новые холодильные боксы предназначены для хранения продуктов при средних и низких температурах.

Боксы изготавливаются из "сэндвич" панелей, соединение которых осуществляется при помощи встроенных торцевых эксцентриковых замков, обеспечивающих быстроту и надёжность сборки непосредственно на месте предполагаемого расположения оборудования. Все применяемые материалы, разрешены санитарными службами к применению в пищевом машиностроении.

Все двери оснащаются ручками с замками, закрывающимися на ключ. Боксы оснащены универсальными стеллажными системами.
Поддержание заданных температурных режимов осуществляется с помощью моноблочных холодильных агрегатов от ведущих европейских производителей, простых и надёжных в эксплуатации.

Основные типоразмеры боксов (без учёта моноблока):
двухмодульный бокс (2,3,4 - дверный): 1760х960х2160 мм
трёхмодульный бокс (3,4,5,6 - дверный): 2560х960х2160 мм
Теплоизоляция: пенополиуретан, плотность 42 кг/м^3
Поверхности: оцинкованная сталь с полимерным покрытием, под защитной плёнкой, удаляемой после монтажа. Возможно изготовление бокса из хромоникелевой нержавеющей стали.

Отличительные особенности модульных холодильных боксов в сравнении с холодильными шкафами:

• увеличение рабочего объёма охлаждаемого пространства от 2530 до 3800 л (у холодильного шкафа - 1400 л) при сравнительно схожих габаритных размерах (например, габаритные размеры холодильного шкафа "Polair": 1474х950х2060мм, тогда как габариты холодильного бокса "Север": 1760х960х2160мм), очевидно, что для увеличения объёма холодильного шкафа до минимального объёма бокса потребуется дополнительная площадь под ещё один холодильный шкаф.

• более совершенная транспортабельность (холодильный бокс транспортируется до места установки в разобранном виде (например, как офисный стол), легко заносится в помещения через любые входные проёмы, быстро и без особых усилий собирается непосредственно на месте установки с помощью ключа согласно инструкции по сборке, подключается в розетку и готов к эксплуатации).

• экономия электроэнергии за счёт увеличенной толщины теплоизоляции до 80мм (в холодильных шкафах толщина теплоизоляции варьируется от 50 до 60 мм), следовательно, увеличивается срок службы холодильного агрегата.

• возможность получения различных температурных диапазонов (например, от - 2 до +12 градусов или от -5 до +5 градусов, а также -18/-25 градусов), достаточно заменить моноблочный холодильный агрегат, либо подвесить дополнительный с другой стороны и включать поочерёдно в зависимости от выбранного температурного режима хранения продуктов.


автор Деловая Русь
сообщ.добавлено: Пн Dec 19, 2005 3:53 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Новые холодильные боксы для хранения продуктов

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Новые холодильные боксы для хранения продуктов.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности