Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Розлив и упаковка молочной продукции в пакеты Gable Top

Розлив и упаковка молочной продукции в пакеты Gable Top

Три кита в производстве оборудования по розливу в пакеты «Gable Top»: качество, производительность и гигиена!

В начале года в статье одного известного отраслевого издания, тяготеющего к продвижению импортного упаковочного оборудования, было написано об отсутствии на российском рынке отечественных автоматов по розливу и упаковке молочной продукции в пакеты Gable Top. Однако, на тот момент в России производством машин такого вида занимались по крайней мере три компании: ООО «ВИЯ», «Новгородский машиностроительный завод» и машиностроительный завод «Таурас-Феникс». В «Таурас-Феникс», к примеру, с начала 2008 года было реализовано 5 автоматов подобного класса.

При проектировании и создании оборудования компания использует европейские стандарты качества. Так, при изготовлении многорядных высокопроизводительных автоматов для упаковки молочной продукции в пластиковую тару, единственным российским производителем которых является «Таурас-Феникс», за основу был взят стандарт немецких производителей пищевого и фасовочно-упаковочного оборудования – VDMA. В числе компаний, упаковывающих свою продукцию на многорядных машинах Таурас-Феникс: «Пискаревский молочных завод», холдинг «Вимм-Билль-Данн», предприятия группы компаний «ЮНИМИЛК». Свой выбор в пользу российского оборудования такого класса сделали не только отечественные производители. Четырёхрядная машина для фасовки молочных десертов была установлена немецким концерном «Dr. Oetker» на молочном заводе в Белгородской области, дополнив аналогичный автомат немецкого производства.



Европейские стандарты были соблюдены и при создании автоматов ТФ-РПП для расфасовки молочной продукции в упаковку «с гребешком». Поэтому машины серии ТФ-РПП по своим характеристикам и техническому уровню не уступают лучшим зарубежным образцам.

Оборудование представляет собой однопоточные автоматы с карусельно-линейной схемой движения пакетов и возможностью приваривания штуцера. Машины могут быть исполнены в обычном или в гигиеническом («Ultra Clean») исполнении. Повысить производительность и качество дозирования продукта позволяет четырёхпоточный дозатор. Производительность варьируется от 2 000 до 4 000 пакетов в час. В целях повышения надежности и производительности, процессы разогрева створок донышка и верхнего клапана, запечатывание и охлаждения пакета осуществляются последовательно - каждый на двух позициях технологической цепочки.

Таким образом, производимое в «Таурас-Феникс» оборудование отвечает высоким требованиям производителей молочной промышленности в части производительности, автоматизации и необходимого уровня санитарно-гигиенической защиты. Кроме того, по сравнению с зарубежными производителями подобного оборудования, есть значительное преимущество в доступности и экономичности сервисного обслуживания.

подробнее www.taurasfenix.com


автор Таурас-Феникс
сообщ.добавлено: Вт Dec 02, 2008 3:58 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Розлив и упаковка молочной продукции в пакеты Gable Top

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Розлив и упаковка молочной продукции в пакеты Gable Top.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности