Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Оборудование компании «Русская Трапеза» на выставке РосУпак

Оборудование компании «Русская Трапеза» на выставке РосУпак

Оборудование компании «Русская Трапеза» на выставке РосУпак-2009

С 15 по 19 июня 2009 года в Москве ВЦ «Крокус Экспо», состоится выставка РосУпак-2009. Это международная специализированная выставка материалов и технологий, машин и оборудования для изготовления упаковки. Компания «Русская Трапеза» является участником этой выставки и приглашает Вас на свой стенд, где квалифицированные специалисты ответят на Ваши вопросы, проведут необходимые консультации и предложат современные решения для Ваших задач.

На выставочном стенде компании будет работать горизонтальный упаковочный автомат РТ-УМ-ГШ-С3 с сервоприводом для упаковки штучных пищевых продуктов от конфет до крупных хлебобулочных изделий, а также штучных изделий бытового, хозяйственного и т.п. назначения в трехшовные пакеты типа "FlowPack" и пакеты с боковыми складками типа "двойное плоское дно". Основное преимущество автомата в том, что он имеет 3 независимых привода, что обеспечивает быстроту и гибкость перенастройки на любой размер продукта. Машина универсальна, удобна в обращении и имеет возможность запоминать до 50 программ. Продукты на РТ-УМ-ГШ-С3 могут упаковываться поштучно, в ряд, стопками или комбинированно.

- - - -

Также на выставке будет представлена проверенная и зарекомендовавшая себя универсальная упаковочная машина SBi-310 с мультиголовочным дозатором (мультиголовка DPM 314), предназначенная для упаковки широкого ассортимента продуктов в большом диапазоне веса (от 25 гр до 5 кг). Машина SBi-310 имеет ряд модификаций. Для упаковки дорогого продукта был разработан упаковочный автомат SBi 310st, позволяющий выпускать пакеты с проваркой по граням, что в сочетании с привлекательным дизайном придает упаковке вид «премиум». Для упаковки хрупких продуктов разработана упаковочная машина SBi-310 sl, которая обеспечивает бережное перемещение хрупких продуктов от дозатора в зону упаковки за счет наклона формирующего устройства, что обеспечивает его скольжение и попадание в пакет с меньшей скоростью, чем при вертикальном падении.

Принимая во внимание сложные задачи, которые встают перед производителями продуктов, компания «Русская Трапеза» постоянно разрабатывает новое оборудование для оптимального решения задач заказчиков. О новинках оборудования, не представленных на выставочном стенде, - узнайте у менеджеров компании на выставке или по телефонам в Санкт-Петербурге: (812) 303-92-22, в Москве: (495) 727-44-27.

Источник: Пресс-Центр компании «Русская Трапеза»
Контакт: Татьяна Евсеева, т(812)303-92-25, te@r-t.ru


автор Русская Трапеза
сообщ.добавлено: Вт Мая 05, 2009 6:57 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Оборудование компании «Русская Трапеза» на выставке РосУпак

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Оборудование компании «Русская Трапеза» на выставке РосУпак.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности