Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  HotelExpo пройдет при поддержке Мэра Москвы

HotelExpo пройдет при поддержке Мэра Москвы

XII Международная выставка «HotelExpo – гостиничное и ресторанное дело» пройдет при поддержке Мэра Москвы Юрия Лужкова. Экспозиция выставки развернется 22 – 24 марта в третьем павильоне «Экспоцентра» на Красной Пресне.



Мэр Москвы Юрий Лужков в своем приветственном обращении к участникам и гостям выставки отметил: «HotelExpo» имеет большое значение для формирования в Москве современного высокоэффективного и конкурентоспособного гостиничного комплекса, удовлетворяющего высокие и постоянно растущие потребности российских и иностранных гостей».

Впервые «HotelExpo» будет проходить в те же сроки, что и выставка «MITT» / «Путешествия и туризм», которая на сегодняшний день является третьей по значимости туристической выставкой в мире. Представить свои товары и услуги участники «HotelExpo» смогут не только традиционным посетителям, но и экспонентам и специалистам выставки «MITT» / «Путешествия и туризм».

В этом году участниками «HotelExpo» станут компании из Германии, Австрии, Франции, Италии, Швейцарии, Португалии, Венгрии, Индии и Турции.

Помимо зарубежных экспонентов, в выставке примут участие ведущие отечественные компании: Норвек, Видеолюкс, IKEA, Астор, Ортграф, Лаверна, Сортекс-Уют, АпТренд, АртПлей, Альдо, Либра, Интеротель, Имидж Поинт, Miele, Авангард, iKoblenz, JohnsonDiversey, Nespresso, Рустов-Импекс и другие.

Более 20% экспонентов впервые представят свою продукцию и услуги на выставке «HotelExpo». Среди них - «Невский Проспект», «Мацциттели», «Hotel Interior Solutions GmbH», «De Shoulieres», «Мегатекстиль», «Интердекор», «A.D.Studio» и многие другие.

В рамках «HotelExpo» будет представлена насыщенная деловая программа. Так, 23 марта пройдет Международная конференция «Гостиничный бизнес: новые ориентиры – новые рубежи». Участники мероприятия обсудят актуальные вопросы отрасли, в частности, особенности государственного и муниципального регулирования индустрии гостеприимства, состояние российского и всемирного рынка гостиничных услуг, особенности функционирования сетей отелей высшей и доступной ценовых категорий. Также будут затронуты такие значимые аспекты гостиничного сектора, как специфика инвестирования, оценка эффективности работы, особенности ценообразования, роль управляющих компаний в повышении доходности гостиниц. Участники форума также смогут обсудить перспективные направления развития гостиничного бизнеса, а именно, девелопмент дачных отелей и комплексов гостиничных апартаментов в курортных зонах.

24 марта пройдут тематические круглые столы «Малые гостиницы и бутик-отели – проблемы становления рынка», «Архитектурный и дизайн-проект как важные составляющие успеха гостиничного проекта», «Дополнительные составляющие гостиничного бизнеса».

В рамках выставки при содействии Московской ассоциации кулинаров уже в третий раз пройдет кулинарный конкурс среди ресторанов при гостиницах «Звездный Олимп». Технологическое оборудование на конкурс предоставит компания Electrolux. Отдельную премию за лучший десерт с кофе учреждает компания «Nespresso».

Другим интересным событием выставки станет хорошо зарекомендовавший себя открытый конкурс барменов-бариста, организуемый «Академией спешиалти кофе» совместно с Барменской ассоциацией России. Техническим партнером конкурса выступит компания «Профитрейд», которая поставит на конкурс кофемашины марки WEGA и кофе Breda. А генеральным спонсором конкурса в части алкоголя выступит компания «Васко» которая обещает научить российских барменов варить Grant’s-кофе.

По материалам организатора выставки


автор ITE Group Plc
сообщ.добавлено: Вт Фев 21, 2006 4:59 am  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: HotelExpo пройдет при поддержке Мэра Москвы

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: HotelExpo пройдет при поддержке Мэра Москвы.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности