Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

 

Поставка электронных модулей Omron, Siemens, Yaskawa




Поставка электронных модулей Omron, Siemens, Yaskawa, Schneider Electric, Sew Eurodrive в Российскую Федерацию за рубли. Частотные преобразователи, сервопривода, панели управления, панели ЧПУ, аналоговые модули, модули ввода-вывода, тензодатчики, системы КИПиА, системы автоматизации, создание программного обеспечения.

Мы поддерживаем тесные партнерские отношения с ведущими производителями электронного оборудования, сегментов автоматизации, контрольно-измерительных приборов. Длительный опыт работы в направлении поставок электронного оборудования, а также, сотрудничество с производителями мировых брэндов электроники, сетью дилеров, позволяет создать самые благоприятные условия поставки необходимых компонентов до офиса или завода Заказчика. Обращаясь к нам, чтобы купить оборудование, покупатели получают следующие возможности:

  • Приобретение электроники за рубли РФ. По ряду обстоятельств многие компании не могут приобрести оборудование у поставщика за валюту или из-за введенных ограничений, а поставщики, напротив отказываются принимать оплату в рублях. Мы предоставляем возможность заключения договора для оплаты в рублях РФ.

  • Большой выбор. Наша компания предлагает достаточно широкий спектр электротехнического оборудования от мировых производителей, ассортимент продукции насчитывает несколько тысяч единиц и включает в себя: системы автоматизации, программируемые логические контроллеры (ПЛК), низковольтную коммутационную аппаратуру, электроустановочное оборудование, системы ЧПУ, пускорегулирующую аппаратуру, коммутационные устройства, защитные устройства, аппараты для распределения электроэнергии, шкафы и распределительные установки, электромагнитные аппараты, устройства подачи команд и сигналов, датчики и многое другое

  • Поставка электронных компонентов с вторичного рынка. Существуют ситуации когда есть необходимость в поиске электронного модуля, но он уже снят с производства, а старый модуль уже не подлежит ремонту. Наши специалисты не только найдут необходимый модуль, но перед отправкой проверят все параметры на соответствие заводским стандартам, и только после этого товар будет доставлен Заказчику.

  • Коммерческое предложение за несколько дней. Вы предоставляете список необходимой электроники, и в течении нескольких дней получаете коммерческое предложение с учетом доставки до адресата.

  • Доставка на территорию России. Мы доставляем заказы в Российскую Федерацию, а также по стране через надежные курьерские службы и берем оплату услуги на себя.

  • Сроки поставки. Мы постоянно стараемся сократить сроки поставки, как правило, расчет сроков поставки груза выглядит так: с момента получения предоплаты, начинается формирование груза, это занимает от пяти до семи дней, на седьмой день, курьер забирает груз для авиаперевозки, от этого момента, до доставки груза на адрес Заказчика, занимает максимально 14 дней, то есть максимальный срок доставки не превышает 21 день.

Цена700007 руб.
фирма: ЧП Электромастер
телефон: +7(985) 254-72-38
web: http://elektromaster.uz
дата: 07.02.2023


Популярное из этой рубрики:

Конвейерные ролики аналог Interroll, Rollex, Danrol

10.12.2022    регион: Москва

просмотров: [2971]
цена: не указана
Уплотнительное кольцо для автоклава Б6-КА2-В г. Москва

05.07.2022    регион: Москва

просмотров: [2385]
цена: 1 руб.
Запасные части к пневмокамерному насосу г. Москва

12.10.2022    регион: Москва

просмотров: [1605]
цена: договорная
Запасные части к промышленному оборудованию Москва

18.01.2023    регион: Москва

просмотров: [1565]
цена: договорная

предыдущее | в начало рубрики | следующее

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Доска объявлений: Поставка электронных модулей Omron, Siemens, Yaskawa

Для связи с автором объявления воспользуйтесь формой «Отправить сообщение». Продавец получит Ваш заказ или вопрос, сформирует предложение и отправит Вам на рассмотрение.

Добавить объявление

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах доски объявлений искомой продукции, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Быстрые переходы

В рубрику предложения запчасти, расходники

В начало доски объявлений

Добавить объявление

Поиск
Поиск на доске объявлений


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов

отправить сообщение

редактировать объявление

версия для печати

статистика 144 | 16

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности