Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

 

Ленточные конвейеры г. Санкт-Петербург




Предлагаем к приобретению конвейерное оборудование: ленточные конвейеры стационарные или передвижные машины непрерывного транспорта, с горизонтальной или наклонной трассой общего назначения для перемещения мелкокусковых, насыпных и штучных грузов в промышленности, сельском хозяйстве, строительстве, на складах, машиностроении, химической и прочих отраслях.

Ленточные конвейеры устанавливаются в цехах, складах, на открытом воздухе в карьерах, на эстакадах, открытых площадках (с навесами, козырьками, кожухами), в туннелях, но в большинстве случаев – в галереях (отапливаемых или неотапливаемых). Температурные колебания окружающего воздуха при установке конвейеров на открытых площадках составляют диапазон от – 50 до + 45 °С.

Неоспоримыми достоинствами ленточных конвейеров является практически любая требующаяся производительность, конструкционная простота, большие скорости ленты, сложные и протяженные трассы перемещения, максимальная надежность.

Конвейеры скребковые для транспортировки различных легкосыпучих, пылевидных, зернистых и кусковых грузов в горизонтальном и пологонаклонном направлениях. Основные преимущества скребковых конвейеров: герметичность транспортировки, возможность промежуточной загрузки и разгрузки, реализация трасс с большими углами наклона (до 40 градусов), возможность полной автоматизации управления работой конвейера.

Винтовые конвейеры применяются для транспортирования пылевидных, порошкообразных и реже мелкокусковых насыпных грузов на небольшие расстояния (до 30 — 40 метров, редко до 60 м) при малой и средней производительности (до 100 — 200 т/час) в горизонтальных и пологонаклонных направлениях на пищевых, мукомольных, химических, строительных предприятиях.

Нории и элеваторы для вертикального подъема сыпучих пылевидных, зернистых и кусковых грузов (например, цемент, мука, химикаты, зерно, уголь, торф) и штучных грузов (мешки, кипы, ящики, бочки, крупные детали и т.д.) по вертикальному и крутонаклонному (более 60 градусов к горизонтали) направлениях для подъема и спуска груза на пищевых, зерновых, комбикормовых, строительных, складских, химических, металлургических предприятиях.

Запчасти и комплектующие к конвейерному оборудованию.

Доставка РФ и Страны ЕАЭС. Скорость изготовления. Гибкие цены.

Цена7500 руб.
фирма: ООО АгроПроект
адрес: г. Санкт-Петербург
телефон: +7(812) 241-60-96
web: http://agroproektspb.ru/
дата: 08.08.2023



предыдущее | в начало рубрики | следующее

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Оборудование и техника для склада: Ленточные конвейеры г. Санкт-Петербург

Для связи с автором объявления воспользуйтесь формой «Отправить сообщение». Продавец получит Ваш заказ или вопрос, сформирует предложение и отправит Вам на рассмотрение.

Добавить объявление

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах доски объявлений искомой продукции, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Быстрые переходы

В рубрику предложения для складских хозяйств

В начало доски объявлений

Добавить объявление

Поиск
Поиск на доске объявлений


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов

отправить сообщение

редактировать объявление

версия для печати

статистика 335 | 18

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности