Дата проведения: 15 - 17 октября 2013 года
Тематика выставки: Комплексное оснащение лабораторий
Место проведения: Киев, Выставочный Центр «КиевЭкспоПлаза»
Организатор(ы): Компания LMT
15 по 17 октября 2013 года в Выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (г. Киев, ул. Салютная, 2-б) состоится масштабное мероприятие, которое охватывает все аспекты комплексного обеспечения лабораторий и лабораторного анализа во всех отраслях промышленности, научных исследованиях и медицине – VI Международный форум «Комплексное обеспечение лабораторий».
Организаторы Форума: Национальная академия наук Украины и Компания LMT.
Форум имеет государственную поддержку, международное участие и посещение.
Форум объединяет:
LABForum - комплекс актуальных научно-деловых мероприятий для специалистов лабораторного рынка: конференции, семинары, круглые столы по вопросам развития, оснащения и переоснащения лабораторий, внедрение инновационных разработок во всех отраслях промышленности.
LABZone - зона мастер-классов и презентаций, где каждый специалист может получить возможность протестировать оборудование и получить квалифицированную консультацию от профессионалов.
LABInnovation - презентация новейшего оборудования и приборов, инновационных разработок и проектов, используемых для лабораторных исследований.
LABDEMO-ТУРЫ - специализированные технические экскурсии, в программу которых входят презентации оборудования всемирно известных торговых марок для проведения всех типов лабораторных исследований и носят обучающий характер. В ходе экскурсии можно ознакомиться с современными технологиями и возможностями их практического применения, протестировать предложенное оборудование и получить консультации от квалифицированных специалистов.
LABComplEX - 6-я Международная специализированная выставка комплексного обеспечения лабораторий.
На выставке будут представлены новейшие комплексные решения для лабораторий; аналитическое лабораторное оборудование; лабораторная мебель, посуда, расходные материалы; реагенты, индикаторы, реактивы и многое другое.
Специализированные экспозиции:
LABComplEX – Hi-Tech&NanoTech. Новейшее высокотехнологическое оборудование известных мировых и отечественных производителей, инновационные проекты для проведения всех видов научных и лабораторных исследований
LABComplEX – Наука и Образование. Все для проведения исследований в научных и образовательных лабораториях
LABComplEX – Промышленность. Все для проведения лабораторных исследований на различных этапах производственных и технологических процессов для всех отраслей промышленности
LABComplEX – Агро. Все для контроля качества и безопасности продукции АПК
LABComplEX – Медицина. Оборудование, приборы и материалы для проведения всех видов лабораторных исследований в учреждениях здравоохранения
LABComplEX – Фарма. Все для лабораторий в фармацевтической промышленности на этапах разработки, производства и контроля качества фармацевтических препаратов
LABComplEX – Вода. Качество и контроль. Все для контроля качества воды при водоподготовке и водоочистке
Цифры и факты V Международного форума «Комплексное обеспечение лабораторий»:
295 компаний
6500 кв. м.
16 стран
7021 зарегистрированных специалистов со всех регионов Украины и зарубежья
14 научно-практических мероприятий для специалистов лабораторной индустрии
Приглашаем принять участие в VI Международном форуме «Комплексное обеспечение лабораторий», который состоится 15-17 октября 2013 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (Киев, Украина).
Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с подробным пресс-релизом выставки LABComplEX - 2013.
Вопрос-ответ
Справочная служба
Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста
if ($section=="voting")
{
include ("inc/core.inc");
include ("inc/modules/vote.inc");
include ("inc/display.inc");
}
else
{
include ("inc/core.inc");
include ("inc/modules/general_forum.inc");
}
echo $other;
?>