Дата проведения: 21 - 23 апреля 2015 года
Тематика выставки: Специализированная выставка для пивоваренной отрасли
Место проведения: Москва, ВВЦ
Организатор(ы): Эмеральд РУС
С 21 по 23 апреля 2015 года на территории ГАО ВВЦ, в 57 павильоне, пройдёт Десятая Международная Выставка «ПИВОВАР 2015». Данное мероприятие с успехом функционирует и развивается на протяжении 10 лет. За этот период выставка «ПИВОВАР» прошла проверку временем и уверенно сохраняет статус важнейшего выставочного события в жизни малого и среднего бизнеса пивоваренной отрасли, как в России, так и в зарубежных странах. Главной задачей выставки является возможность обсуждения актуальных вопросов отрасли при участии российских и зарубежных производителей оборудования, готовой продукции, сырья, снеков.
Выставка «ПИВОВАР» - является действенным инструментом развития Вашего бизнеса!
Краткая тематика мероприятия:
Технологии производства розлива и упаковки
Фестиваль редких и региональных сортов пива
Международный конкурс Лучший напиток года
Готовая продукция
Чипсы, снеки и закуски
В рамках выставки пройдёт конференция «Малое пивоварение в России», конкурсы «Лучший Пивной Ресторан» и конкурс «Лучший Пивовар».
Ждем Вас в качестве участников и посетителей международной специализированной выставки «ПИВОВАР 2015»!
Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с подробным пресс-релизом выставки ПИВОВАР 2015.
Вопрос-ответ
Справочная служба
Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста
if ($section=="voting")
{
include ("inc/core.inc");
include ("inc/modules/vote.inc");
include ("inc/display.inc");
}
else
{
include ("inc/core.inc");
include ("inc/modules/general_forum.inc");
}
echo $other;
?>