Warning: fopen(../cashfolder/_banners_php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/exhibitn/detail.php on line 260

Warning: fopen(../cashfolder/_lsearch_php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/exhibitn/detail.php on line 273
Форум «Мир торговли» 2005 | Календарь выставок | OBORUD.INFO - портал оборудования
Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  календарь  »  Москва  »  Форум «Мир торговли» 2005

Форум «Мир торговли» 2005

Решения для успешного развития бизнеса!

Вот уже пятый год подряд в Гостином дворе будут представлены новейшие технологии и концепции торгового бизнеса. Со всей страны съедутся ведущие специалисты.

И всё это форум «Мир торговли» организаторами которого выступили Национальная Торговая Ассоциация, Московская Международная Бизнес Ассоциация при поддержке Министерства экономического развития и торговли РФ, Правительства Москвы и Европейского Института (EHI).

V Международный выставочный форум «Мир торговли» - это главное событие года в торговом бизнесе. В этом году на выставке будут представлены более 150 экспонентов, ожидается около 15000 посетителей, более 40 делегаций со всех регионов России.

В течение трех дней в рамках Форума пройдут интересные мероприятия, будут работать тематические площадки:
• V Международная выставка «Мир торговли», на которой специалисты компаний продемонстрируют последние разработки в области информационных и маркетинговых технологий, представят новейшее торговое и технологическое оборудование.
• Специальный проект Форума «Эффективная модель торгового центра» - уникальная научно-техническая лаборатория, в которой успешно воспроизводятся и на практике отрабатываются перспективные и тактические решения торгового цента XXI века. «Эффективная модель торгового центра» делится на две зоны «Магазин эффективных технологий» это БИО-супермаркет, в котором представлены новые образцы торгового оборудования, мини-пекарня, новые разработки по освещению витрин и торгового зала супермаркета, и зоны «Магазин готовых решений» - торговый центр, демонстрация передовых технологий в управлении бизнес-процессами, самые актуальные тенденции и основные принципы создания и управления предприятием.
• Тематическая площадка «Ярмарка вакансий». Будут проводиться консультации специалистов по трудовому праву, профессиональной ориентации и переподготовке. Предложения от ведущих российских и западных торговых компаний, рекрутинговых агентств, специализирующихся на массовом и индивидуальном подборе персонала для оптовых и розничных торговых предприятий.
• II Международная конференция «Эффективная модель торгового центра».
• III Международная конференция «Собственная марка (private label) в торговле».
• III Всероссийская конференция «Региональные аспекты развития розничной торговли».
• II Международная конференция «Управление персоналом в торговле».
• Семинары по вопросам организации и управления торговыми предприятиями различного типа.
• Вручение национальной, профессиональной премии «Человек торговли» и «Золотые Весы»
• Финал Московского городского конкурса профессионального мастерства «Менеджер торгового зала» - 2005

В 2004 году в IV Международном выставочном форуме приняло участие 120 экспонентов, в том числе и зарубежные. Форум посетили 10 000 человек из них 30 региональных делегаций из Екатеринбурга, Архангельска, Перми, Красноярска, Омска, Новосибирска, Тюмени, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Волгограда, Санкт-Петербурга, Иркутска, Магнитогорска и других городов России. К организации и проведению Форума были привлечены профессиональные объединения такие как Союз городов России. Рекламная кампания Форума велась в течение 6 месяцев в 30 изданиях (печать, радио, интернет). На Форум было аккредитовано 50 СМИ, в том числе 4 ТВ-канала, 4 информационных агентств, 15 интернет-порталов. Общее количество публикаций в СМИ о Форуме 40.

Высокий уровень организации, сбалансированная концепция, большое количество участников и качественная аудитория делают Международный выставочный форум «Мир торговли» уникальной коммуникационной и рабочей площадкой для российских и зарубежных профессионалов торгового бизнеса.


ПР-служба Международного выставочного форума
«Мир торговли»

тел. (095) 916-58-78, факс: (095) 924-72-68,
e-mail: nea@nta-rus.com Николаева Екатерина.





Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Календарь выставок: Форум «Мир торговли» 2005

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с подробным пресс-релизом выставки Форум «Мир торговли» 2005.

Вопрос-ответ
Справочная служба

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в выставках


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов



Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности