Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  календарь  »  Санкт-Петербург  »  Продтех 2007

Продтех 2007

Международная выставка оборудования,  технологий и упаковки для пищевой промышленности

ПРОДТЕХ
Международная выставка оборудования, технологий и упаковки для пищевой промышленности

2-5 апреля 2007
Санкт-Петербург, ВК Ленэкспо

«ПРОДТЕХ Санкт-Петербург» – один из ведущих выставочных проектов агропромышленного комплекса Северо-Запада – пройдёт со 2 по 5 апреля 2007 года в выставочном комплексе Ленэкспо.

Выставка познакомит специалистов с современными технологиями и оборудованием, позволяющими в значительной степени повысить экономическую эффективность производства, переработки и упаковки продуктов питания.

Выставка представит кондитерское, хлебопекарное, мясо- и рыбоперерабатывающее оборудование, оборудование для производства макаронных изделий, пельменей, переработки молока, масложировое оборудование, консервное, холодильное, торговое и складское оборудование, линии розлива, конвейерные линии, погрузчики, детали и комплектующие. Для упаковки продуктов питания «ПРОДТЕХ» продемонстрирует упаковочное, фасовочное и весовое оборудование, упаковочные материалы и изделия, промышленную тару, оборудование для маркировки, этикетирования и идентификации продукции.

В этом году выставка пополнится новыми разделами: комбикорма; оборудование для переработки зерна; субконтрактинг в пищевой промышленности. Расширение тематических разделов даст возможность сельскохозяйственным, животноводческим и пищеперерабатывающим предприятиям найти на выставке весь спектр необходимых товаров и услуг.

В рамках деловой программы выставки состоятся:
• Международный Северо-Западный продовольственный форум
• Смотр-конкурс «Новейшие технологии и оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности» с вручением медалей и дипломов Министерства сельского хозяйства
• Конференции и семинары для торговых компаний, дилеров и дистрибьюторов пищевой индустрии
• Авторские презентации компаний
• Консультационный центр по вопросам кредитования предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности
• Деловой абонемент

Одновременно с выставкой «ПРОДТЕХ» будет проходить ведущая продовольственная выставка Северо-Запада «ИНТЕРФУД Санкт-Петербург».

«Современная российская экономика находится на подъеме. Появляются новые предприятия, растут объемы производства. Значительный вклад в продвижение отечественных компаний на рынке вносят международные специализированные выставки. Яркий пример – петербургские проекты «ПРОДТЕХ» и «ФУДПАК», которые ежегодно демонстрируют повышение конкурентоспособности российских производителей, развитие международных деловых контактов, привлечение инвестиций, обмен опытом между специалистами предприятий и повышение профессионализма кадров», отметил в своем приветствии к гостям и участникам выставки А.Г. Бойко, Председатель Подкомитета по развитию индустрии упаковки Торгово-промышленной палаты РФ.

Деловая программа Продтех 2007

Выставочное объединение «РЕСТЭК», ООО «Примэкспо» и ITE Group Plc приглашают стать участниками и посетителями ежегодной международной выставки «ПРОДТЕХ» (2-5 апреля 2007 года, Санкт-Петербург).

Выставка представит вниманию специалистов всё необходимое оборудование и материалы для производства, упаковки, хранения и транспортировки продуктов питания и напитков. За последние годы «ПРОДТЕХ» стал ведущим выставочным проектом агропромышленного комплекса Северо-Западного региона России, в котором ежегодно принимают участие не только профессионалы, но и новички продовольственного рынка России и зарубежья.

В рамках деловой программы выставки состоится Форум топ-менеджеров «УПРАВЛЕНИЕ В ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ: ПРОДАЖИ, ИДЕИ, КАДРЫ, ТРЕНДЫ».

Форум будет проходить в следующем режиме:

3 апреля 2007 года

10.00-14.00 – пленарное заседание, I часть:

  • Современное состояние пищевой промышленности Российской Федерации, государственное регулирование и инвестиционная привлекательность
  • Конкурентоспособный продукт – грамотное позиционирование, эффективный сбыт, действенная реклама, клиентоориентированность

16.00-17.30 – работа сессий:
  • Правовые аспекты ведения рекламных кампаний: обзор нововведений законов «О рекламе», «О защите конкуренции»
  • Детское питание – «свободная ниша» для развития отечественной пищевой промышленности: привлекательность и барьеры

4 апреля 2007 года

10.00-14.00 – пленарное заседание, II часть:
  • Сырьё
  • Оборудование и технологии на современном производстве
  • Кадровая перспектива в условиях жёсткой конкуренции

16.00-17.30 – работа сессий:
  • Упаковка продуктов класса «Премиум», влияние на продажи
  • Эффективный бизнес: оптимальные финансовые схемы технического переоснащения перерабатывающего производства. Лизинг, кредитование, международное финансирование
  • Пищевые ингредиенты в создании продуктов здорового питания

Традиционно в рамках выставки будет проводиться смотр-конкурс «Новейшие технологии и оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности», победители которого будут награждены медалями и дипломами Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Пройдут презентации и семинары:

  • «Комус-упаковка» – новые возможности для производства пищевой продукции
  • Новый эффективный способ отслеживания информации о конкурентах отрасли в Интернет
  • Успешность концепции компании общественного питания в Санкт-Петербурге и России в целом: фабричное качество и гостеприимное обслуживание


Организаторы выставки – Выставочное объединение «РЕСТЭК», ООО «Примэкспо» и ITE Group Plc.


За дополнительной информацией
обращайтесь, пожалуйста, в Оргкомитет:


РЕСТЭК ITE Group Plc ПРИМЭКСПО
Тел./факс: (812) 303-88-69,
320-80-93
E-mail: foodind@restec.ru
www.restec.ru/prodtech
Тел.: (812) 380-60-13,
факс: (812) 380-60-01
E-mail: food@primexpo.ru
www.prodtech.ru





Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Календарь выставок: Продтех 2007

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с подробным пресс-релизом выставки Продтех 2007.

Вопрос-ответ
Справочная служба

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в выставках


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов



Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности