Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  пластинчатые теплообменники компании e8 - инновационные решения для эффективного теплообмена

Пластинчатые теплообменники компании E8 — инновационные решения для эффективного теплообмена

Пластинчатые теплообменники

Пластинчатый теплообменник — это устройство, используемое для эффективного теплообмена между двумя средами. Он состоит из набора тонких пластин, расположенных параллельно друг другу. Между пластинами образуются каналы, через которые проходят среды, участвующие в теплообмене. Такая конструкция обеспечивает высокую эффективность теплообмена, компактные размеры.

Характеристики теплообменников E8

  • Материалы пластин. Компания E8 предлагает пластинчатые теплообменники, изготовленные из различных материалов, включая AISI 316L, AISI 304, 254 SMO, C276, С2000, С22, Ti, Ni (никель) , что позволяет адаптировать оборудование к различным рабочим условиям.
  • Рабочая температура. Наше оборудование способно работать в широком диапазоне температур, начиная от -30°C до +200°C, что обеспечивает возможность использования в разнообразных индустриальных процессах.
  • Рабочее давление. Оборудование E8 спроектировано для работы с давлением от вакуума до 2,5 МПа, что обеспечивает надежность и долгий срок службы.
  • Диаметр соединений. Мы производим теплообменники с различными диаметрами присоединений, начиная от Ду-25 и до Ду-400, что позволяет подобрать оптимальный вариант для конкретного проекта.
  • Ширина канала. Максимальная ширина канала составляет до 13 мм, что обеспечивает высокую эффективность теплообмена даже при компактных размерах оборудования.

Применение

Пластинчатые теплообменники компании E8 находят широкое применение в различных отраслях и сферах деятельности.

Они успешно применяются в:

  • Промышленности. В нефтегазовой, химической, фармацевтической и других отраслях промышленности для охлаждения, нагрева, конденсации и испарения жидкостей и газов.
  • Энергетике. В теплообменных системах электростанций, тепловых сетях, солнечных и ветряных установках для повышения эффективности энергопроизводства.
  • Климатической технике. В системах кондиционирования и вентиляции для регулирования температуры и влажности воздуха.
  • Морской промышленности. Для охлаждения двигателей и других систем на судах и подводных лодках.
  • Пищевой промышленности. Для охлаждения и нагрева продуктов питания, сокращая время обработки и повышая качество продукции.

О компании

Компания E8 — надежный производитель пластинчатых теплообменников, имеющий богатый опыт работы с 2011 года.


Основные преимущества компании:

  • Производство на собственных мощностях. Компания E8 выпускает разборные пластинчатые теплообменники марки Е8 на своем производстве, что обеспечивает высокое качество продукции и гибкость в реализации проектов.
  • Складское наличие. Всегда в наличии запасные части (уплотнения, пластины) более 600 различных позиций, что позволяет быстро удовлетворить потребности клиентов в ремонте и обслуживании оборудования.
  • Гарантия и качество. Компания предоставляет гарантию на свою продукцию до 10 лет на теплообменники, что подтверждает высокое качество теплообменников и запасных частей.
  • Краткие сроки производства. Пластинчатые теплообменники марки Е8 обычно собираются за 3 рабочих дня, что позволяет оперативно реагировать на потребности клиентов.
  • Производитель запасных частей. Компания E8 самостоятельно производит уплотнения и пластины для ремонта различных видов теплообменников, что обеспечивает доступность и качество запасных частей.
  • Комплексное обслуживание объектов. Компания предлагает полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту оборудования, что облегчает процесс эксплуатации теплообменников клиентами.
  • Стандарты качества. Качество — приоритет производства компании E8. Их продукция соответствует высоким стандартам и предназначена для долгосрочного и безопасного использования.

Производство компании E8

Производство компании E8 располагается в г. Одинцово Московской области по адресу: 143002 Московская обл. г. Одинцово, ул. Старое Яскино, д.123.

Контакты для заказа

Чтобы оформить заказ или получить дополнительную информацию о продукции и услугах, Вы можете связаться по телефонам: +7 (499) 350-29-88, +7 (499) 350-29-40, +7 (499) 350-29-67 или написать на e-mail: e847@e8company.ru. Квалифицированные специалисты компании готовы предоставить профессиональную консультацию и помощь в выборе оптимального решения для конкретных потребностей клиента.

Источник: Компания E8


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 166 | 35

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности