Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  пост-релиз пресс-конференции упэм

Пост-релиз пресс-конференции УПЭМ

В ближайшем будущем количество выставок в Санкт-Петербурге сократится

Не секрет, что выставочному рынку Санкт-Петербурга давно требуется наведение порядка. Более 250 выставок самой различной тематики проходит в северной столице ежегодно. Многие из экспозиций дублируют друга и пересекаются тематически. Это создает определенные неудобства, как для рядовых посетителей, так и для компаний-участников, с трудом ориентирующихся в предложенном выставочном изобилии.

Мнение властей и ведущих выставочных компаний города однозначно — выставочному бизнесу Санкт-Петербурга требуется объединение. Количество выставок в Санкт-Петербурге должно соответствовать количеству отраслей экономики и на рынке должны остаться только масштабные специализированные выставки. Об этом шла речь на состоявшей в Санкт-Петербургской Торгово-Промышленной Палате пресс-конференции.

 Пост-релиз пресс-конференции УПЭМ

Вниманию журналистов был представлен новый выставочный проект "UPEM — Современная упаковка, этикетка, маркировка", который объединит существующие до этого на санкт-петербургском рынке выставки упаковочной индустрии — "УПАКЭКСПО, ЭТИКЕТКА И МАРКИРОВКА" и "СОВРЕМЕННАЯ УПАКОВКА И ДИЗАЙН".

Организаторами выставки выступят ведущие операторы выставочного бизнеса в Санкт-Петербурге ВО "Рестэк" и ООО "Примэкспо", официальный партнер международной выставочной компании ITE Group Plc. Организаторы ставят своей целью "вдохнуть" новую жизнь в уже известные выставки и создать мощный перспективный проект.

 Пост-релиз пресс-конференции УПЭМ

Выставка пройдет с 16 по 19 ноября 2004 года в выставочном комплексе ЛЕНЭКСПО. Вниманию участников и посетителей будут предложены все виды упаковки, этикетки, маркировки и упаковочной техники для самых разных отраслей промышленности.

справка:

Выставочная компания "Примэкспо", официальный партнер Международной выставочной компании ITE Group — ведущего организатора международных выставок и конференций на рынках России, стран СНГ и Дальнего зарубежья. Компания ежегодно проводит более 140 выставочных мероприятий в 20 странах мира, услугами ITE Group пользуется более 50000 компаний.

Выставочное объединение "РЕСТЭК" — создано в 1990 году и на сегодняшний день входит в пятерку ведущих выставочных организаций России. "РЕСТЭК" имеет солидный опыт организации и проведения международных выставочных мероприятий, конференций, симпозиумов и конгрессов в России, странах СНГ и за рубежом. Член Международной ассоциации выставочной индустрии (UFI), член Международного союза выставок и ярмарок (МСВЯ).

Выставочное объединение "РЕСТЭК"

тел./факс: (812) 320-80-93; 303-88-69

e-mail: foodind@restec.ru

ООО "Примэкспо"

тел./факс: (812)380-60-00; 380-60-01

e-mail: info@primexpo.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 367 | 1

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности