Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  итоги выставки kazupack

Итоговый пресс-релиз выставки KazUpack

30% участников выставки KazUpack и KazPrintMedia 2005

заключили контракты

Алматы, 12 апреля 2005 года – По результатам анализа опросов участников и посетителей выставок «KazUpack & KazPrintMedia 2005» выяснилось, что 30% участников заключили контракты непосредственно в выставочные дни и около 70% участников планируют получить отдачу от выставки в ближайшие 1-3 месяца.

 Итоги выставки KazUpack

Экспозиции по двум тематикам работали четыре дня, с 6 по 9 апреля 2005 года на территории 10-го павильона КЦДС «Атакент». Всего выставку посетили около 6,5 тыс. человек. Примечательно, что 72% экспонентов (компании участвующие на выставке) подтвердили, что специализация посетителей полностью оправдала их ожидания. А именно 54% посетителей отметили, что они влияют на принятие решений о закупках в копании, из них 14% — обладают окончательным голосом. При этом 68% компаний-экспонентов отметили, что ежедневно их стенды посещало 30-40 специалистов.

Особенно впечатляющими стали представленные на выставке печатные машины и полиграфическое оборудование всех видов и способов печати германских, китайских и корейских компаний. Производители оборудования для тары, упаковки и этикеточной индустрии в основном были представлены имиджевыми стендами компаний из России, такими как Континентал Пласт-М, Aleko group, Eximpack, ПолиграфСпектр.

 Итоги выставки KazUpack

Цель выставок KazUpak/KazPrintMedia способствовать развитию упаковочной и полиграфической промышленностям, привлечению инвестиций, обмену новых технологий. На выполнение этой задачи работала, как всегда, насыщенная программа в рамках выставки. Свои презентации и семинары провели порядка 15 компаний. Были представлены не только новые технологии упаковочного и полиграфического направления, но и консалтинговые и лизинговые проекты.

В приветственном слове к участникам и гостям выставки Дильмагамбетова Райхан, главный эксперт управления внутренней торговли Комитета по регули¬рованию торговой и туристской деятельно¬сти Министерство индустрии и торговли РК, сказала: «Выставки KazUpack и KazPrintMedia уже стали доброй традицией, а также долгожданным и знаменательным событием для специалистов. Они отражают последние достижения упаковочной и полиграфической отраслей, и я точно знаю, что именно на выставках приобретаются полезные контакты и успешно реализовывается торгово-экономические взаимоотношения между странами участниками выставки».

Почетными гостями официального открытия выставок КазУпак / КазПринт Медиа 2005 стали представители торговых дипломатических миссий Польши, Кореи и России в Казахстане, Акимата (Администрации) города Алматы, а также выставочного центра «Атакент».

 Итоги выставки KazUpack

В сравнении с прошлым годом, экспозиция «KazUpack & KazPrintMedia 2005» увеличилась на 10%. Казахстанские компании составили 50% всей экспозиции, 30% — из России и Украины. 20% (более 80 компаний) из Великобритании, Германии, Китая, Кореи, Нидерландов и Швейцарии.

Более 50% компаний ещё во время выставки подтвердили своё участие в выставках «KazUpack & KazPrintMedia 2006». Среди посетителей таковых оказалось больше – 85% посетителей указали в анкетах, что придут на выставки в следующем году.

Напомним, что проекты проводятся под патронажем Министерства культуры, информации и спорта РК, Министерства индустрии и торговли РК, Акимата (Администрации) г. Алматы, Ассоциации полиграфистов и Союза дизайнеров Казахстана.

 Итоги выставки KazUpack

Экспозиция «KazUpack & KazPrintMedia 2005», по сравнению с 2004 г., выросла на 10%. Рост обусловлен компаниями, участвующими в проекте впервые, среди них: Heidelberg, Aleko group, Arman Techno, Beijing Century, Континентал Пласт-М, Galred Europe, Itraco, LG Cable, Petrolium, Landqart, KazInterPlast, Сарыбай, Центр лазерных технологий, Ак Бокен фирмасы, China Salt, URKER Cosmetics/Green Apple, Muller Martini, Almaty Food Service, BKK-Druck, Toyota Tsusho Kazakhstan, High Tech Logistic, KSC-Plast, Alai Zharnama, Eximpack и другие.

Среди постоянных участников упаковочной и полиграфической выставок следующие компании: Atdesign, Avva Packing, Bereg, Finish Mark, Intellservice, Казахстан Кагазы, Корус, Типография Парус, ПолиграфСпектр, Satellit, Ассоциация полиграфистов Казахстана, Типография Комплекс, RTS/Перекресток, Казахстан Графикс, КазГрафДизайн, Nissa Eurasia, Plastic Eurostandart, Korea Shop, Типография NZ и другие.

 Итоги выставки KazUpack

Информационную поддержку проектам KazUpak & KazPrintMedia 2005 оказали Казахстанский пресс-клуб и ведущие отраслевые и общественно-политические средства массовой информации Казахстана и других СНГ: СтройИнфо, Мир Евразии, Адвертайзинг, Маркетинг товаров и услуг, Евробак, Технологии управления, Курсив, КазИнформ, The Almaty Herald, Поставщики полиграфических материалов и оборудования, Пластикс, Современная упаковка, Директор Типографии, Картон и Гофрокартон, Pakkograff, Печатное дело, Полиграфия на Волге, Технологии переработки и упаковки, Оптовый рынок Сибири, Бриг Экспо, Publish / Дизайн. Верстка. Печать, Флексография и специальные виды печати, Сибирская Упаковка и Оборудование, Сырье и упаковка, Asia package international Exhibition Guide 2005, интернет порталы plastinfo.ru, unipack.ru, www.oborud.info

Организаторами выставок KazUpak & KazPrintMedia является группа выставочных компаний ITE: ITE Group Plc (Великобритания), Iteca (ITE Central Asia, Центральная Азия и Казахстан), EUF (Турция), IEG-GIMA (Германия).

Непосредственно по упаковке, полиграфии, рекламе и издательскому делу в 2005-2006 годах группой компаний ITE будут проведены следующие выставочные проекты:

  • 27-29 апреля 2005 г., Тбилиси, Грузия – «ГеПринтМедиа 2005»;
  • 23-25 августа 2005 г., Ташкент, Узбекистан – «УзПринтМедиа 2005»;
  • 9-11 ноября 2005 г., Баку, Азербайджан – «АзПринтМедиа 2005»;
  • 9-11 ноября 2005 г., Баку, Азербайджан – «АзУпак 2005»;
  • 5-8 апреля 2006 г., Алматы, Казахстан – «КазПринтМедиа 2006»;
  • 5-8 апреля 2006 г., Алматы, Казахстан – «КазУпак 2006».

Пресс-служба компании ITECA

Динара Алпысбаева

Тел. + 7 3272– 583434

e-mail: pr@iteca.kz

сайт: www.iteca.kz


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 403 | 1

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности