Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  итоги «стратегические вызовы российской упаковочной индустри

Итоги «Стратегические вызовы российской упаковочной индустрии»

Итоги «Стратегические вызовы российской упаковочной индустрии»

в рамках деловой программы выставки «РОСУПАК-2009»

Организаторы: КВК «Империя», Национальная конфедерация упаковщиков НКПак, «Международная выставочная компания» при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ.

Несмотря на кризис, в рамках крупнейшей выставки по упаковке «РОСУПАК-2009» (Москва, МВЦ «Крокус Экспо») 16-17 июня 2009 года с успехом прошел Второй Международный деловой форум «Стратегические решения для российской индустрии упаковки». Мероприятие объединило около 200 первых лиц производителей упаковки и ее заказчиков из 8 стран мира: Россия, Япония, Германия Польша, Казахстан, Финляндия, Украина, Белоруссия.

Организаторы подготовили специальную программу, учитывая изменения на рынке. За 2 дня Форума состоялись пленарное заседание, 2 фокус-сессии, 3 мастер-класса и круглый стол. Всего прозвучало 25 выступлений на 40 различных тем.

Впервые на Форуме выступил Михаил Хазин, экономист, описавший теорию кризиса американской экономики еще 10 лет назад, президент компании экспертного консультирования «НЕОКОН». Он сделал анализ макроэкономической ситуации в мире и на рынке упаковки.

Также впервые в рамках Форума прозвучал специальный доклад управляющего партнера компании всемирно известного гуру маркетинга Джека Траута TROUT&PARTNERS. RUSSIA Алексея Сухенко на тему «Репозиционирование — лучшая антикризисная стратегия и очевидная антикризисная тактика в упаковочной отрасли».

Форум закончился Круглым столом со стратегическими заказчиками отрасли – представителями компаний потребительского рынка, ассоциаций и союзов пищевой промышленности. Участники обсудили наиболее сложные вопросы взаимодействия между заказчиками и производителями упаковки. По итогам Круглого стола было принято решение о построении более эффективных коммуникаций и о необходимости таких ежегодных встреч.

Во время Форума делегаты получили бесплатные персональные консультации у Звезд Российского Консалтинга.

Впервые конгрессно-выставочная компания «Империя» совместно с Агентством «Качалов и Коллеги» провели специальное анкетирование участников до и после Форума. Результаты показали, что после Форума у делегатов вдвое выросла уверенность в том, что, несмотря на кризис, их предприятия будут расти. Те знания и информация, которую они получили за 2 дня работы Форума, им в этом помогут.

Второй Международный деловой Форум вновь стал эффективной бизнес-площадкой, на которой участники знакомились, делились опытом, находили новые решения и новых партнеров.

Ждем Вас на III Международном Деловом Форуме «Стратегические решения для российской индустрии упаковки» в июне 2010 г.

КВК «Империя» организует деловые Форумы в различных сферах бизнеса и будет рада видеть Вас на своих мероприятиях!

Подробная информация о выставке «РОСУПАК-2009» – на сайте www.rosupak.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 338 | 3

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности