Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  итоги «exporetail-2009»

Итоги «ExpoRetail-2009»

Итоги «ExpoRetail-2009»

Международная выставка технологий, оборудования и услуг для розничной торговли ExpoRetail-2009

Дата проведения: 22-24 сентября 2009

Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо» павильон 2, зал 7

Организатор: E.M.T.G. Company

24 сентября 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо» (г.Москва) завершила свою работу вторая международная выставка технологий, оборудования и услуг для розничной торговли ExpoRetail 2009.

ExpoRetail 2009 поставила перед собой задачу привлечь максимальное число представителей различных секторов ритейла, чтобы наглядно показать не возможности отдельных компаний, а привлекательность всей отрасли в целом.

Поприветствовать участников и гостей выставки приехали Председатель комитета ТПП РФ по развитию потребительского рынка, генеральный директор Московской Международной Бизнес Ассоциации, советник Мэра Москвы Александр Борисов, Вице-президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Кабанов, Генеральный директор Союза независимых сетей России Ирина Канунникова, Торговый Атташе Посольства Испании в Российской Федерации Луис Барранко Дукэ и многие другие.

В своем приветственном слове Ирина Канунникова отметила, что, несмотря на непростые экономические условия выставки остаются одним из основных инструментов для развития бизнеса и теперь у ритейла появилась своя собственная выставка, на которой представлены не только новейшие и самые современные технологии, но и очень серьезная и интересная антикризисная Бизнес Программа. Александр Борисов выразил надежду, что благодаря таким выставкам как ExpoRetail российские компании найдут пути не только для сохранения своего благосостояния, но и его дальнейшего роста.

Разработке правильной стратегии антикризисного управления посвятили свои выступления ведущие специалисты в области ритейла. Двухдневный Бизнес-форум «Retail & HoReCa 2009» от компании Serviceman Training & Consulting и E.M.T.G. Company прошел в рамках Бизнес Программы выставки. Ряд мероприятий от Холдинга Империя Кадров были направлены на оказание консультационной помощи ритейлерам: Бизнес-конференция «Новые бизнес-технологии в Ритейле», Консалт-Центр ExpoRetail-2009. Ведущие консалтинговые компании FIT – France Informatique & Technologie, Blackbay, ТББ, Импакт-Софт и другие обсудили инструменты оптимизации технологий ритейла в современных условиях.

Все мероприятия выставки были ориентированы на профессиональных игроков рынка и проходили в формате В2В.

Свои экспозиции представили 142 компании, было предложение более 200 брендов из 25 стран мира. Выставку посетило около 5000 специалистов.

Следующая встреча профессионалов ритейла — «ExpoRetail 2010» – состоится с 14-16 сентября 2010 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

Сайт выставки – www.exporetail.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 224 | 1

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности