Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  итоги конференции «технологии оптимизации управления произво

Итоги конференции «Технологии оптимизации управления производством в пищевой индустрии»

Итоги конференции «Технологии оптимизации управления производством в пищевой индустрии»

Пост-релиз. г. Москва. 17 марта 2010 г.

11 марта 2010 года в гостинице Aerostar Hotel Moscow прошла отраслевая конференция «IT IN FOOD INDUSTRY. Технологии оптимизации управления производством в пищевой индустрии».

Организатором конференция выступила компания ITE — один из лидеров в организации профессиональных выставок и конференций на российском рынке.

В работе мероприятия активное участие приняли представители пищевой отрасли, а также системные интеграторы, производители специализированных ИТ-решений и поставщики оборудования для отрасли. В рамках конференции широко обсуждались вопросы автоматизации отрасли, сокращения затрат на операционные и управленческие нужды, создания эффективных систем управления технологическими процессами.

Дмитрий Добровольский, B2B Research, и Виктор Ерухимович, WorkLine Group, открыли заседание и поведали аудитории о возможностях эффективного выбора и управления процессом автоматизации предприятия, а также очевидных способах повысить эффективность проекта.

Денис Игнатенко, Начальник департамента продаж компании Корпорация Галактика акцентировал внимание на теме автоматизации производственных процессов в пищевой отрасли и подробно осветил вопросы специфики каждого из секторов.

Наталья Блохина, Директор по обеспечению информационных систем Сан ИнБев, рассказала про адаптацию глобальных информационных систем к потребностям бизнеса в России. Анатолий Криницкий, IT-директор компании Юнилевер поделился опытом эксплуатации ERP — системы в компании Юнилевер Россия, которая функционирует уже на протяжении 4-х лет.

Выступление Германа Эпштейна, Директора по информационным технологиям, Пивоваренной компании Балтика, несомненно, имело наибольшую популярность среди всех докладов. Г-н Эпштейн, яркий оратор и эксперт, высказал свою точку зрения по вопросу развития корпоративной информационной системы ИТ как элемента, формирующего конкурентные преимущества.

Гурий Шилов, представитель агрофирмы Белая Дача — эксклюзивного поставщика салатной и овощной продукции для компании Макдональдс в России, предложил делегатам конференции оценить колоссальную работу по разработке, внедрению и автоматизации системы управления пищевой безопасностью компании, в основе которой лежат принципы НАССР.

В послеобеденной сессии «Создание эффективных систем управления технологическими процессами» с докладами о решениях для отрасли выступили Михаил Старостин, Монолит-Инфо; Илья Иванов, Wonderware Russia; Богдан Титекли, ТЕХНОЛИНК; Александр Горбачев, Epicor Software Corporation.

Также в этой секции выступил Дмитрий Анисимов, Член российской рабочей группы, Ассоциация MESA International, который рассказал о концепции объединенного производства MESA и преимуществах наиболее передовой модели c-MES для систем автоматизированного управления производством.

Участники конференции подтвердили необходимость и актуальность проведения конференции на подобную тематику, а также отличное качество программы и высокий уровень докладчиков.

Спонсорскую поддержку мероприятию оказали:

Спонсоры конференции: Монолит-Инфо, Wonderware Russia

Спонсоры: Корпорация Галактика, Epicor Software Corporation, ТЕХНОЛИНК

При поддержке: Ассоциация MESA International

Информационную поддержку мероприятию оказали: журналы CIO, Большой Бизнес, ИнформКурьер-Связь, Rational Enterprise Management, Автоматизация в промышленности, IT News, издания IT World, IT Weekly, ERPNEWS, BYTEmag.ru, CORP Tools, ASTERA, Альянс Медиа, GoodsMatrix.ru, OBORUD.INFO.

Подробная информация о конференции, а также материалы и фотоотчет с мероприятия представлены на официальном сайте организаторов

Контактные лица: Ирина Бажанова и Софья Васильева

Тел.: +7 (495) 935-73-50 доб. 4386, 4159

Факс: +7 (495) 935-81-39

E-mail: conferences@ite-expo.ru

Сайт конференции: www.ite-conferences.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 357 | 3

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности