Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  emerson проводит онлайн-конференцию по вопросам эффективных, безопасных и экологичных процессов

Emerson проводит онлайн-конференцию по вопросам эффективных, безопасных и экологичных процессов

Конференция Emerson Users Exchange Live 2021 Европа, Ближний Восток и Африка (EMEA) будет посвящена практическим инновациям и решениям, которые помогут производителям достичь лучших показателей благодаря более эффективному, безопасному и экологичному управлению. В 2021 году конференция пройдет в режиме онлайн, поэтому у вас есть уникальная возможность бесплатно принять участие в мероприятии. Тысячи участников смогут посетить более 120 онлайн-выступлений, которые будут проходить в прямом эфире в течение трех дней — с 29 по 31 марта.


На конференции будет представлено более 70 примеров применения, о которых расскажут конечные пользователи. Они помогут разобраться, как заказчики компании Emerson смогли повысить ценность бизнеса, его безопасность, а также улучшили экологические показатели благодаря внедрению легко адаптируемых инновационных решений, таких как удаленное сотрудничество, профилактическое обслуживание и контроль безопасности персонала. Кроме того, будет представлен тщательный анализ перспектив и новейшая аналитическая информация от специалистов по автоматизации и ПО, а также руководителей производств по пересмотру процессов, выявлению новых уровней качества, сокращению затрат и достижению более высоких показателей эффективности.

Для российской аудитории конференции с переводом будут предоставлены:

  • Пленарные сессии с ключевыми сообщениями
  • Доклады по развитию основных продуктовых направлений Эмерсон

Также мы представим на русском языке:

  • Сессию о новой опции регулирующих клапанов Fisher на -60 градусов
  • Отраслевой форум по автоматизации процессов разведки и добычи нефти и газа
  • Сессию о локализации современной промышленной автоматизации в России
  • Доклады Российских пользователей об опыте использования технологий Эмерсон.

«Цель компании Emerson — продвигать инновации, которые делают мир здоровее, безопаснее, эффективнее и экологичнее, и эта цель найдет отражение в докладах конференции Emerson Users Exchange Live, — заявил Рул Ван Дорен. — Глобальный кризис в сфере здравоохранения приблизил необходимость разработки стратегий внедрения цифровых технологий, а также технологий, обеспечивающих безопасность технологического процесса и функционирования промышленных предприятий, и конференция Emerson Users Exchange будет посвящена обсуждению того, как усовершенствовать эти стратегии и технологии для оптимизации эффективности».

Европейская конференция Emerson Users Exchange –это мероприятие созданное пользователями для пользователей, уникальная возможность получить новые знания, обменяться идеями, лучшими практиками и результатами применений с лидерами промышленных отраслей, другими пользователями и экспертами Эмерсон.

Более подробная информация и регистрация на участие в конференции Emerson Users Exchange Live доступны на русском языке по адресу emrsn.co/EE-RU-PR1.


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 603 | 2

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности