Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  kingspan. бизнес-миссия выполнима

Kingspan. Бизнес-миссия выполнима

Представители компании Kingspan Невинномысск приняли участие в первой Международной деловой онлайн бизнес-миссии.

Виртуальная деловая встреча с компаниями стран Северного Кавказа была организована Российским экспортным центром при участии коллег из экспортных центров других стран. Основная тема переговоров касалась возможностей сотрудничества компаний Евроазийского экономического союза в рамках обоюдной экспортной программы.

Компанию Kingspan Невинномысск на мероприятии представлял коммерческий директор Андрей Байкалов. Спикер рассказал о продукции международного производителя сэндвич-панелей, экспортных и производственных возможностях нового российского завода, расположенного в Северо-Кавказском регионе РФ. Данная производственная площадка имеет высокий логистический потенциал для клиентов стран Кавказского региона, входящих в Евроазийский союз и имеющих налоговые преференции внутри союза. Актив был приобретен группой в начале года, но за это время уже было подписано несколько экспортных контрактов по поставке продукции в страны Евроазийского экономического союза. Кроме того, Андрей Байкалов презентовал участникам встречи уже реализованные ранее экспортные проекты, и озвучил условия сотрудничества для заинтересованных сторон. В ходе деловых переговоров были достигнуты договоренности с рядом крупных иностранных компаний, с одной из которых уже согласовывается контракт на реализацию проекта быстровозводимого здания и поставку сэндвич-панелей, для 10 других компаний, проявивших интерес к продукции Kingspan, подготовлены индивидуальные коммерческие предложения и проведены переговоры вне бизнес-миссии.

«Сотрудничество Kingspan с Российским экспортным центром продолжается уже не первый год. Ранее мы активно участвовали в их мероприятиях как представители компаний-экспортеров Северо-западного федерального округа, сегодня получили первый опыт сотрудничества по направлению Северного Кавказа. Подобный формат мероприятий для нас, как и для всех участников бизнес-миссии, является новым, но весьма успешным и продуктивным. Надеюсь, такие встречи будут иметь продолжение и станут традиционными для всех компаний, имеющих высокий экспортный потенциал,» — добавил Генеральный директор Kingspan Россия Игорь Федотченко.

О компании

Kingspan работает на европейском рынке с 1965 года. Основными принципами деятельности компании являются инновации, экологичность и уникальные решения, отвечающие потребностям заказчиков. Среди партнеров “Kingspan” крупнейшие ритейл-компании, производители фармакологических товаров, транспортные и складские предприятия.

В планах компании Kingspan Россия организация производств в двух регионах Российской Федерации, что приведет не только к созданию новых рабочих мест, но и сделает продукцию Kingspan максимально доступной для отечественного потребителя.

Источник: www.kingspan.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 846 | 11

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности