Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  форум «5pexpo» вновь в «экспоцентре»

Форум «5pEXPO» вновь в «Экспоцентре»

С 18 по 20 октября 2021 в ЦВК «Экспоцентр» после продолжительного перерыва пройдет ХI Международный форум выставочной индустрии «5pEXPO-2021». Форум возрождается. Выставки в период коронавирусной пандемии приобретают особое значение как универсальный маркетинговый механизм для восстановления и развития бизнеса.

Название Форума «5pEXPO» – это единство пяти главных компонентов выставочного бизнеса: Place – выставочные и конгрессные площадки; Product – предложение выставочных услуг; Price – стоимость услуг; Promotion – продвижение выставочных проектов и услуг; Partnership – партнерство.

«5pEXPO» – старейшая в России профессиональная коммуникационная площадка, которая объединяет ведущих представителей event-индустрии: конгрессные площадки, event-агентства, застройщиков и поставщиков услуг. Примечательно, что в этом году Форум пройдёт совместно с международной специализированной выставкой «Реклама-2021», что позволит собрать наибольшее количество участников, задействованных в конгрессно-ярмарочной и выставочной деятельности, а также обсудить наиболее важные вопросы поддержки и развития отрасли.

Выставочная экспозиция «5pEXPO-2021» будет работать в течение трех дней и будет застроена по принципу Города с пятью главными улицами: Проспектом застройщиков, Кварталом поставщиков, Бульваром организаторов, Аллеей площадок и Улицей партнеров и заказчиков, которые сойдутся в центре выставки на «Перекрестке интересов». Ведь будущее «Города 5Р» представляет особую значимость не только для конгрессно-выставочной отрасли, но и для занятых в ней специалистов, численность которых приближается к крупному мегаполису.

Цель «5pEXPO» – поиск партнеров и новых проектов, установление и расширение стратегических связей между профессионалами-выставочниками и потребителями выставочных услуг.

Форум «5pEXPO-2021» и выставку «Реклама-2021» будет сопровождать обширная деловая программа. Состоятся семинары, встречи, презентации участников, разнообразные тематические сессии, круглые столы, практикумы, посвященные наиболее актуальным проблемам организации и развития выставочного и рекламного бизнеса.

Более подробная информация на сайтах: https://5p-expo.ru/ и https://www.reklama-expo.ru/

Источник: Пресс-служба АО «Экспоцентр»


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1364 | 11

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности