Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  импортозамещение в действии: новая линейка промышленных панельных компьютеров gronet

Импортозамещение в действии: новая линейка промышленных панельных компьютеров Gronet

Gronet представляет новую линейку промышленных панельных компьютеров: серию GIPPC. Оборудование разработано для эксплуатации в суровых условиях, отличается улучшенными графическими возможностями, гибкостью в габаритах, имеет разные варианты настройки экрана и широкий выбор интерфейсов. Идеально подходит для промышленной автоматизации.

Заметим, компьютеры серии GIPPC являются отличным решением для использования в суровых условиях: конструкция изделий отличается высокой прочностью, виброустойчивостью, компактностью. Модели предполагают различные варианты крепежа (на стену, в шкаф, VESA крепление) и поставляются c проекционно-ёмкостным или резистивным сенсорным экраном. Компьютеры имеют степень защиты IP65 и некоторые модели рассчитаны на работу при температуре от -20 до 70 градусов. Работают на базе процессоров Intel Celeron/Core i3/Core i5/Core i7, превосходно обеспечивают интенсивную обработку изображений и видео. Возможности расширения в большинстве моделей представлены наличием разнообразных интерфейсов, в том числе — порты LAN, COM, VGA, HDMI, USB, RS232 (набор интерфейсов зависит от модели).

Напомним, оборудование российской торговой марки «Gronet» — это защищенные планшеты, ноутбуки, терминалы, мини-ПК, панельные компьютеры и другие продукты. Предназначено для промышленной автоматизации и идеально подходит для полевого использования, эксплуатации на производстве и в транспортной отрасли.

Для получения дополнительной о продуктах Gronet напишите нам на почту info@corson.ru или позвоните по телефону +7 (495) 225-98-16.

Посмотреть панельные компьютеры Gronet на сайте:

О компании Corson

Компания Корсон Технолоджис РУС (Corson) — российский производитель и дистрибьютор телекоммуникационного оборудования и средств автоматизации. Наша компания cотрудничает с ведущими мировыми производителями и предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту, высокий уровень сервисного обслуживания и гибкие условия доставки.

В основе решений — современные технологии искусственного интеллекта и промышленного интернета вещей.

Контакты: info@corson.ru, +7 (495) 225-98-16

Источник: Компания Корсон Технолоджис РУС (Corson)


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 463 | 19

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности