Холодильные установки SCHTORM для сети магазинов Копейка
Собственные производственные мощности завода SCHTORM компании TAS Engineering обеспечили высокотехнологичный фундамент для разработки индивидуальной линии холодильных установок для розничной сети «Копейка».
Кроме того, проект включает в себя комплексную поставку и монтаж холодильного оборудования Fresh, известное своим качеством, а также увеличенными демонстрационными возможностями и надежными эксплуатационными характеристиками. Данное холодильное оборудование будет смонтировано на базе компактных и высокотехнологичных холодильных агрегатов SCHTORM, обеспечивающих минимальное энергопотребление и минимальный уровень шума.
TAS Engineering планирует осуществить весь комплекс услуг по реализации данного проекта: монтажные и пусконаладочные работы, а также дальнейшее сервисное обслуживание для обеспечения бесперебойного и эффективного функционирования холодильного оборудования в рамках апгрейдинга качественно-имиджевых характеристик сети магазинов «Копейка».
TAS Engineering Проектирование систем холодоснабжения
Промышленное холодильное оборудование
автор TAS Engineering
добавлено: Пн Янв 25, 2010 12:07 am
страница 1 из 1
Помощник посетителя
Текущая
Текущая страница
Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Холодильные установки SCHTORM для сети магазинов Копейка
Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Холодильные установки SCHTORM для сети магазинов Копейка.
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста