Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  сообщения рекламного характера  »  добавить  »  ответить  »  Освещение для Магазинов, ресторанов, баров, кафе

Освещение для Магазинов, ресторанов, баров, кафе

Мы представляем Компанию Microlights. Освещение розничного магазина - дело не простое. Поэтому компания MicroLight сосредоточила свои усили именно в этом направлении.

В розничных продажах, управление восприятием является ключевым моментом для достижения успеха! В конце концов, торговые площади должны убедить покупателя потратить время и деньги. Свет - является ключевым моментом.

Компания Microlight специализируется на производстве светотехники для ретейл-рынка уже более 20 лет и помогает Вам выглядеть лучше на фоне остальных конкурентов.

Сделайте свой выбор стиля освещения. Теплый, удобный, роскошный. Или прохладный, чистый, деловой. Металлический и гладкий, или цвет естественного камня, дерева или кожи. Выберите размытый свет, или сосредоточенный в определенной точке. Добавьте арки света, или равномерно располагаемые лучи.

Использую различные источники света и 5 видов отражателей, Вы можете создать неповторимую архитектуру освещения, которая будет привлекать к Вам покупателей.

Обратитесь к нашим специалистам за консультацией по освещению.

В двух словах: Мы занимаемся светотехникой, одно из направлений ретейл-освещение. Есть опыт освещения торговых площадей различного размера и назначения. Оборудование европейских производителей. Очень дешевое и не надежное (Китай, Россия) мы стараемся не поставлять, ну как-то репутация дороже.

Делаем весь спектр работ по освещению. Дизайн-проект, поставка, монтаж (при необходимости). Если честно то, как правило, мы только делаем дизайн-проект и поставку, монтаж сами владельцы магазинов своими бригадами проводят, но если этот объект в Москве, то кто-то из наших сотрудников присутствует на начале монтажа что бы дать рекомендации по монтажу оборудования.

В соответствии с любыми требованиями подбирается оборудование.

Есть фото пары реализованных проектов на нашем сайте, можно посмотреть.









С уважением,
Вадим Полетаев
VA-Design
тел: (499) 196-37-23
Моб: +7(916) 311-13-83
ICQ: 422-857-209
e-mail: va-design@list.ru
www.va-design.ru


автор VA-Design
сообщ.добавлено: Вт Мар 16, 2010 10:21 am  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика сообщения рекламного характера: Освещение для Магазинов, ресторанов, баров, кафе

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Освещение для Магазинов, ресторанов, баров, кафе.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности