Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  ваши вопросы к специалистам отрасли  »  добавить  »  ответить  »  Вопрос по выставке Мир Детства 2010

Вопрос по выставке Мир Детства 2010

Здравствуйте. В прошлом году была выставка "Мир Детства 2009", но я к сожалению в связи со своей сильной загруженностью на нее не попал. Знаю о том, что в этом году она снова будет проходить в Москве. Но я живу далеко от нее, в другом городе. Я бы в принципе и не против поехать, но будут ли там те производители, которые меня интересуют??? Кто знает, кто там будет из российских и зарубежных производителей???


автор Олег
сообщ.добавлено: Пн Авг 30, 2010 12:14 pm  

Выставка Мир Детства – ежегодное мероприятие достаточно серьёзное и масштабное, на котором представляют свою продукцию ведущие производители в индустрии детских товаров и услуг, как отечественные, так и зарубежные. Я по роду своей деятельности являюсь постоянным посетителем данной выставки и должна признаться, что каждое посещение было в той или иной мере полезным для меня, как предпринимателя. В этом году тематика выставки будет посвящена вопросам образования, развития и здоровья детей. Информация по программе проведения выставки появилась уже в анонсе Экспоцентра, там вы и можете найти интересующую вас информацию.


автор Валентина Петровна
сообщ.добавлено: Пт Сен 03, 2010 9:17 pm  

Скажите пожалуйста, Валентина, есть ли у выставки сайт? Если да, то дайте пожалуйста ссылочку, а то я в компьютере не суперски разбираюсь... Я бы на сайте почитал бы поподробнее, когда именно она будет проходить в Москве, с какого по какое число и так далее.

Кстати, меня еще интересует, не участвовали ли Ваши знакомые в этой выставке раньше, не находили ли партнеров на ней?


автор Олег
сообщ.добавлено: Пн Сен 06, 2010 2:44 pm  

Сайт выставки «МИР ДЕТСТВА-2010»: www.mirdetstva-expo.ru

В рамках выставки будет проходить V Торговый специализированный Форум «РЫНОК ДЕТСКИХ ТОВАРОВ РОССИИ: ПОСТАВЩИК И РОЗНИЦА»



последний раз редактировалось: admin (Пн Сен 06, 2010 7:37 pm), всего редактировалось 1 раз

автор admin
сообщ.добавлено: Пн Сен 06, 2010 2:56 pm  

Олег Я был на выставке и в прошлом и позапрошлом году, большой части поставщиков которые у меня есть я благодарен выставки, на счет ассортимента то админ скинул вам ресурс так что перечислять смысла нету, все детские товары которые можно представить, на вопрос на счет партнеров я вам ответил. Среди выставок посвященных детским товарам это самая крупная, и еще мой Вам совет если вы впервые на выставке то идите на нее прям с первого дня ее открытия чтобы успеть все дела сделать... поверьте на опыте говорю...


автор Сергей Васильевич
сообщ.добавлено: Пн Сен 06, 2010 7:09 pm  

Спасибо Вам за информацию, Админ и Сергей Васильевич. Я посмотрел на сайте, у вас почитал список сетей и понял, что это именно то, что мне нужно. И кого-то знакомого можно с собой прихватить - пусть походит-посмотрит, а я буду бизнес делать, связи налаживать. Спасибо еще раз всем.


автор Олег
сообщ.добавлено: Вт Сен 07, 2010 11:21 am  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика ваши вопросы к специалистам отрасли: Вопрос по выставке Мир Детства 2010

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Вопрос по выставке Мир Детства 2010.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности