Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  сообщения рекламного характера  »  добавить  »  ответить  »  Печать термоэтикеток

Печать термоэтикеток


 Печать термоэтикеток

Есть автоматические калькуляторы для подсчета печати термоэтикеток. Они не берут цифры стоимости печати термоэтикеток «с потолка» или еще откуда нибудь. На базе расчета стоимости печати этикеток (изготовления наклеек) включены следующие цифры: это расход самоклеющехся этикеток, количества краски, количество и размер риббонов(если потребуются), цена изготовления печатных форм под ваши размеры (опять же, если потребуются), время производственного процесса, хранение готовых этикеток, труб печатника и дизайнера. Для вашего удобства уже сделана форма заказа печати на сайте price-etiketka.ru в разделе онлайн заказ. Если те параметры и дизайн этикетки, самоклеющейся этикетки вы во время заказа указали правильные, то сможете на много быстрее получить расчет печати, это и будет основанием для формирования счета на оплату. Уточняйте окончательную стоимость у менеджера. Теперь давайте разберем, как считать и что писать в заявке:

  • Для начала Вам необходимо выбрать форму этикетки. Наиболее распространена прямоугольная и квадратная. Если термоэтикетка имеет слегка округлые или прямые углы, то все равно - прямоугольная форма этикетки. Такие термоэтикетки будут расположены вплотную друг к другу в рулоне или на листе. Если у этикетки есть закругленные углы, круглую, овальную или иную форму, то она признается фигурной. Эти этикетки располагаются на расстоянии 1-2 мм друг от друга.

  • Укажите размеры требуемой этикетки. Размер самоклеящейся термоэтикетки нужно показывать в миллиметрах. Размер фигурной этикетки определяется размером прямоугольника, в который они могут быть вписаны. Т.к. фигурная этикетка получается путем вырубки нужного формата и рисунка из прямоугольника заготовки. Максимальный размер наклейки 96х60 см. Термоэтикетки бумажные размеры 20х30, 30x19, 30*25, 37x25, 47x25, 43x25, 58x30, 58x40, 58x60, 74x45, 78x100, 100x150, 100*72. Также если есть дополнительные пожелания по намотки на ролик (количество этикеток в роле).

  • Выберите основу этикетки. Основой наклейки является самоклеющаяся пленка или бумага. Из имеющегося списка можно выбрать следующие материалы: пленка прозрачная, белая, металлизированная, цветная (при выборе цветной пленки следует указать желаемый цвет). Price-Etiketka.ru На термоэтикетке можно получить не только традиционный черный цвет отпечатка.

  • Планируете цветную печать? тогда напишите, какое количество цветов нужно. Желательно во всех случаях присылать дизайн этикетки или скан предыдущего образца.

  • Укажите требуемый тираж этикеток или лучше диапазон. Чем больше тираж тем точнее показываемая сумма расчета и дешевле выходить печать единичной этикетки.

Заказы на печать этикетки ежедневная выполняются во всех городах России и в частности в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Барнаул, Екатеринбург, Томск, Кемерово, Красноярск, Иркутск.... Термоэтикетка и риббоны (термотрансферная лента) от производителя по приятным ценам. Price-Etiketka.ru Термоэтикетка, чековая лента и риббоны (термотрансферная лента) производим любые типо-размеры, расцветки. Возможно допечать логотипа. Термоэтикетку и чековую ленту отправляем транспортной компанией.

Есть все размеры стандартные термоэтикетки и нестандартные этикетки. Доставка в любую точку РФ в кратчайшие сроки. Качественная вырубка этикеток позволяет сохранять правильное расстояние между ними.

Информация предоставлена сайтом Price-Etiketka.ru


автор Price-Etiketka.ru
сообщ.добавлено: Вт Ноя 15, 2011 2:38 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика сообщения рекламного характера: Печать термоэтикеток

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Печать термоэтикеток.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности