Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Транспортные, таможенные услуги - новая рубрика справочника

Интернет-справочник OBORUD.INFO объявляет об открытии рубрики «транспортные, таможенные услуги»


Пользуясь Интернет-справочником OBORUD.INFO, понимаешь, что попал в мир самого всезнающего информационного портала оборудования! Ведь команда разработчиков благодаря кропотливой работе по систематизации данных разместила для потребителей тщательно отсортированную информацию о поставщиках и их продукции. Простота и доступность – это основные принципы данного сайта, которые избавляют всех посетителей от распространенной практики принудительной регистрации.

 Интернет-справочник OBORUD.INFO объявляет об открытии рубрики «транспортные, таможенные услуги»

Каждый день ведется работа по усовершенствованию и дополнению портала, в результате чего совсем недавно была открыта новая рубрика «Транспортные, таможенные услуги». В ней размещены фирмы, работающие в данной сфере. Каждая из них имеет отдельную информационную страничку, где будущий клиент может ознакомиться с основными направлениями их работы, найти все необходимые координаты для связи. Популярность интернет-справочника способствует простому способу обмена информацией между поставщиками и их потенциальными клиентами.

OBORUD.INFO предлагает всем желающим совершенно бесплатно поместить информацию о своей фирме в новой рубрике. Это дает возможность любой компании значительно расширить круг своих клиентов. Если сфера деятельности вашей организации затрагивает другие отрасли промышленности, то на главной странице справочника есть обширный тематический перечень рубрик. Там вы обязательно найдете свое направление работы и сможете разместить все свои данные в необходимом разделе.

В прошлом свою деятельность портал оборудования начинал как Единая Отраслевая Справочная под названием "Оборуд-Инфо-Бюро", где предоставлялись бесплатные консультации об оборудовании и его поставщиках. Создав большую базу организаций, занимающихся торговлей различными агрегатами, приборами и машинами, она помогала потребителю определиться с местом покупки необходимого ему оборудования. Благодаря популярности такого рода услуг справочная "Оборуд-Инфо-Бюро" смогла развиваться дальше, поэтому вскоре сделала следующий шаг вперед, открыв сайт www.oborud.info. Интернет – это обширная публика активных потребителей, пользующихся Всемирной паутиной в поиске ценной информации. Интернет-справочник оборудования OBORUD.INFO стал в нем первым, кто давал возможность своим посетителям бесплатно проконсультироваться по телефону и получить дополнительную информацию: перечень аналогичной продукции, технические характеристики интересуемого товара и др.

Полный спектр услуг (предоставление пользователям Интернета свободного доступа к информационной базе, легкий поиск в ней, телефонная консультация) дал возможность завоевать популярность и признание как потребителей, так и поставщиков продукции. OBORUD.INFO старается предугадать всевозможные направления поиска и вводит все новые разделы для размещения востребованной информации.

Создав прочный и надежный "мост" между будущими клиентами и их потенциальными поставщиками, Интернет-справочник работает на благо и тех, и других.

Для потребителей – это:
  • огромная справочная база предприятий, отсортированная по профилю их работы,
  • тематические рубрики продукции, их технические характеристики и фотографии,
  • бесплатные телефонные или он-лайн консультации,
  • удобный поиск по сайту необходимой информации,
  • информационный блок о последних событиях и новинках в мире оборудования,
  • тендерная рассылка.

Учитывая все эти перечисленные преимущества, поставщики имеют доступ к постоянно растущему числу потенциальных клиентов, которые реально заинтересованы в их продукции и услугах. А дополнительные сервисы только увеличивают шансы на успех.

Присоединяйтесь и развивайтесь вместе с OBORUD.INFO!



автор Oborud.info
сообщ.добавлено: Вт Апр 06, 2010 11:00 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Транспортные, таможенные услуги - новая рубрика справочника

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Транспортные, таможенные услуги - новая рубрика справочника.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности