Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  сообщения рекламного характера  »  добавить  »  ответить  »  Проектирование предприятий общественного питания. Семинар

Проектирование предприятий общественного питания. Семинар


 Проектирование предприятий общественного питания. Семинар

Как должны быть спроектированы инженерные системы предприятия общественного питания, вентиляция холодного и горячего цехов, торгового зала?

Когда допускается объединять помещения одного функционального назначения и температурного режима?

Ответы на эти и другие вопросы вы найдете на семинаре ЦНТИ «Прогресс»: «Технологическое и дизайнерское проектирование предприятий общественного питания» 3 – 7 февраля, Санкт-Петербург

Занятия проводят ведущие специалисты-практики, представители государственных и проверяющих, органов по сертификации, юристы.

В ходе семинара запланировано посещение предприятия общественного питания с целью анализа плюсов и минусов при создании предприятия.

Вот, что говорят о семинаре слушатели прошлых курсов:

Муратов Наиль Тагирович, руководитель группы технологов: «Я занимаюсь проектированием предприятий общественного питания с 2006 года. Имею опыт прохождения государственной экспертизы, СЭС и других инстанций, в данный момент возглавляю технологический отдел. Тем не менее, почерпнул для себя новую и полезную информацию. От cпециалистов получил чёткие, точечные ответы, которые формируют с только с опытом и практикой. В целом, всегда любил получать новую, интересную информацию. Спасибо!»

Широкина Елизавета Федоровна, главный специалист: «Считаю, что тема и вопросы семинара очень важны и нужны проектировщикам, учитывая то, что в регионах сейчас напряженная ситуация с кадровым обеспечением проектных организаций грамотными технологами.»

Карелова Марина Игоревна, коммерческий директор: «Огромное спасибо за информацию на дисках - это очень ценное приобретение. "Ресторанная жизнь" - отличный выбор для ознакомления с производством. Всё понравилось! Огромное спасибо!»

Знакомьтесь с программой. Задавайте свои вопросы и записывайтесь!
Наш телефон: 8(800)3338844.


автор ЦНТИ Прогресс
сообщ.добавлено: Вт Dec 24, 2013 3:40 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика сообщения рекламного характера: Проектирование предприятий общественного питания. Семинар

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Проектирование предприятий общественного питания. Семинар.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности