Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  KOCATEQ. Готовим горячий шоколад в новинке - DHC02

KOCATEQ. Готовим горячий шоколад в новинке - DHC02


 KOCATEQ. Готовим горячий шоколад в новинке - DHC02

Компания «Практика» в конце 2013 года представила новинку - настольный подогреватель напитков DHC02, отличительной особенностью которого является сочетание стильного дизайна с отличными техническими характеристиками и демократичной ценой!

Мы решили протестировать новинку DHC02 с новым продуктом от компании ЗАО "Джи Эф Ай Рус" (ТМ "ICEDREAM") – жидким шоколадом ICEDREAM, который является готовым продуктом на основе бельгийского шоколада Barry Callebaut.

Мы нагрели жидкий шоколад в DHC02 до 80 градусов, затем установили регулятор 40 градусов и приступили к дегустации. Горячий шоколад получился отменным! Подогреватель горячих напитков DHC02 справился на «отлично»!

 Kocateq DHC02

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:

  • три варианта цветового оформления корпуса : - золотистый; - бежевый; - красный;
  • верх корпуса и крышка из полированной нержавеющей стали AISI304;
  • 5-ти литровая емкость из прозрачного поликарбоната отлично подчеркнет текстуру и цвет предлагаемого напитка;
  • емкость может быть снята с основания без сливания её содержимого;
  • простая очистка крана, специально проектированного для розлива густых жидкостей;
  • механическая мешалка с электрическим приводом поддерживает равномерность нагрева и исключает седиментацию ингредиентов;
  • регулировка температуры аналоговым термостатом;
  • каплесборник с решеткой из нержавеющей стали;
  • кнопка включения;
  • контактный равномерный нагрев без водяной бани.

Размеры: 240х320х490 мм
Напряжение: 220/1/50 В
Мощность: ­ 1000 Вт
Объем: 5 л

Благородные бежево-золотистые тона отлично смотрятся с цветом темного шоколада, поэтому для видеоматериала была выбрана модель DHC02 beige. Это был наш выбор. Цвета вишни тоже очень привлекательный! И в этом большое преимущество шоколадницы DHC02 Kocateq! Цвет корпуса можно выбрать в зависимости от стилевого решения ресторана, бара, кафе или кухни в квартире или загородном доме. В любом случае интересный дизайн модели привлечет к себе внимание.

Низкая стоимость оборудования, эксклюзивный внешний вид и высокая надежность позволяют рекомендовать подогреватель напитков DHC02 для ресторанов, баров, кафе, кофеен, кондитерских и предприятий выездного обслуживания.

Сегодня существует масса ингредиентов для приготовления феерических напитков на основе шоколада. Например, можно добавить сироп Блю Кюрасао, Мохито, Гренадин или Лайм. А еще интереснее – сделать слоеный напиток с горячим шоколадом.

 Оборудование для общепита - Компания «Практика»

Оборудование для общепита - Компания «Практика»
РФ, г. Москва, Научный проезд д. 20 стр. 2
тел./факс (495) 921-39-86
сайт: www.pectopah.ru


автор Компания «Практика»
сообщ.добавлено: Ср Фев 19, 2014 5:44 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: KOCATEQ. Готовим горячий шоколад в новинке - DHC02

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: KOCATEQ. Готовим горячий шоколад в новинке - DHC02.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности