Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  сообщения рекламного характера  »  добавить  »  ответить  »  Новый сайт Videojet: больше информации по маркировке

Новый сайт Videojet: больше информации по маркировке


 Новый сайт Videojet: больше информации по маркировке

Компания Videojet Technologies запустила новый интернет-сайт, который является не только источником исчерпывающей информации по решениям и оборудованию для промышленной маркировки, но и платформой для онлайн поддержки клиентов и общения со всеми, кто интересуется новыми технологиями.

Компания Videojet Technologies Inc., мировой лидер в области оборудования для маркировки и этикетирования, объявила о запуске нового сайта. На сайте представлен широкий ассортимент решений Videojet по маркировке для различных отраслей производства, а также подробная информация о продуктах с возможностью закачивания документации. Удобный интерфейс позволяет пошагово погружаться в изучение представленных технологий при помощи изображений с примерами маркировки и видеороликов по работе оборудования.

Новый веб-ресурс создан с четкой ориентацией на потребности клиента: удобная навигация позволяет пользователям легко перемещаться между разделами сайта в поисках нужных сведений по оборудованию, расходным материалами или других данных.

В основу нового сайта заложено стремление компании Videojet быть полезной для своих клиентов, обеспечивать их информацией и предлагать услуги, которые помогут им достичь поставленных целей в бизнесе. Сайт поддерживает последние версии браузеров и регулярно пополняется техническими сведениями по оборудованию, видеороликами, примерами внедрения, техническими обзорами и другими данными об отрасли и конкретных продуктах.

«Компания Videojet помогает своим клиентам по всему миру повышать эффективность производства. Новый информационно-ориентированный сайт – это реализация нашей заинтересованности в более тесном взаимодействии с пользователями нашей продукции. Он содержит не только сведения о принтерах и чернилах, но и множество других полезных материалов, связанных с отраслью и конкретными решениями», – рассказывает Крис Райли, вице-президент по маркетингу Videojet Technologies.

Через сайт можно связаться с центром поддержки и получить профессиональную помощь специалиста центра поддержки на родном языке.

О Videojet

Videojet Technologies Inc. является ведущим мировым производителем оборудования для маркировки и этикетирования продукции. Сегодня по всему миру установлено более 325 000 систем Videojet, а в компании работает более 3000 сотрудников на 30 объектах. Videojet предлагает широкий ассортимент оборудования: мелкосимвольные и крупносимвольные каплеструйные принтеры, лазерные маркираторы, термоструйные принтеры, аппликаторы и принтеры-аппликаторы этикеток, термотрансферные принтеры и полиграфические системы для печати адресной информации. Продажи, техническое обслуживание и поставки расходных материалов осуществляются по всему миру: в Австрии, Бразилии, Канаде, Чили, Китае, Франции, Германии, Индии, Ирландии, Италии, Японии, Мексике, Нидерландах, Польше, Португалии, России, Сингапуре, Испании, Швейцарии, Турции и Великобритании.
Дистрибьюторская сеть Videojet охватывает более 150 дистрибьюторов и глобальных OEM-партнеров в 135 странах мира.

Источник: Videojet Technologies c


автор Videojet Technologies
сообщ.добавлено: Вт Мар 18, 2014 9:02 am  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика сообщения рекламного характера: Новый сайт Videojet: больше информации по маркировке

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Новый сайт Videojet: больше информации по маркировке.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности