Представляем новые индукционные плиты и систему стендов для их установки от российского производителя КОБОР. Унифицированная с традиционными тепловыми линиями глубина модуля 700 и 900 мм.
Доступная цена, благодаря упрощенной схеме управления по датчику температуры, расположенному под стеклокерамической поверхностью. Диапазон регулировок от +60 до +240 Градусов Цельсия. Унифицированный индуктор с потребляемой мощностью 3 кВт. Модели с 2, 4 и 6 индукторами (зонами нагрева). Единая рабочая поверхность из закаленного стекла толщиной 6 мм. Регулировка мощности не предусмотрена.
Срок поставки до 14 ней с момента получения заказа.
Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Кобор. Индукционные плиты серии I7 И I9
Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Кобор. Индукционные плиты серии I7 И I9.
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста