Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Современная бытовая техника для кухни в официальном интернет-магазине торговой марки Kenwood

Современная бытовая техника для кухни в официальном интернет-магазине торговой марки Kenwood


 Кенвуд насадки для кухонной машины

Кухонная бытовая техника Kenwood — лидер в области подобной продукции. Английская компания за время своего существования (более 70 лет) сумела завоевать доверие покупателей. Техника торговой марки изготавливается с использованием инновационных технологий, имеет стильный дизайн, отлично справляется с возложенными на нее функциональными задачами. Приготовление пищи с такими помощниками превращается в удовольствие, а вкус кулинарных шедевров неизменно радует гостей и членов семьи.

Приобрести качественную бытовую технику для кухни Kenwood можно в официальном интернет-магазине бренда на сайте www.kenwood.ru.

Популярные категории товаров


Среди кухонной бытовой техники производства известной торговой марки популярностью пользуются товары, представленные в следующих категориях:

  • кухонные машины;
  • электрические чайники;
  • удобные тостеры;
  • соковыжималки;
  • мощные блендеры;
  • хлебопечки;
  • мясорубки.

Кухонные машины являются более мощными приборами, чем комбайны, что обеспечивает максимально быструю обработку твердых продуктов. Прибор способен стать удачным приобретением для большой семьи. В комплекте к нему идут полезные аксессуары (насадки). Недостающие их варианты можно приобрести отдельно. В официальном интернет-магазине «Кенвуд», насадки для кухонных машин представлены в широком ассортименте. С их помощью можно взбить яйца или крем, покрошить овощи на салат и т. д.

Электрические чайники способны в течение нескольких минут вскипятить воду для приготовления горячих напитков, а тостеры – подрумянить к чаю или кофе ароматные кусочки хлеба. Самостоятельно и без лишних хлопот испечь вкусные хлебобулочные изделия позволит умная помощница хлебопечка.

 Качественная бытовая техника для кухни Kenwood

Не обойтись на кухне без мясорубки и соковыжималки, если семья желает питаться вкусной, здоровой, но при этом разнообразной пищей, а также употреблять полезные соки.

Почему покупатели выбирают официальный магазин бытовой техники Kenwood


В интернет-магазине можно приобрести приборы, которые пригодятся на кухне любой хозяйке. Кроме этого, покупатели имеют возможность получить подарки от торговой марки Kenwood, а также принять участие в акциях, чтобы сэкономить на покупках.

Оплатить заказы можно наиболее удобным способом, выбрать который клиенты магазина имеют право самостоятельно.

На всю кухонную бытовую технику предоставляется гарантия от производителя. Доставка покупок заказчикам осуществляется со складов Санкт-Петербурга и Москвы.

Источник: Официальный интернет-магазин TM Kenwood www.kenwood.ru


автор Интернет-магазин Kenwood
сообщ.добавлено: Пн Ноя 19, 2018 11:43 am  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Современная бытовая техника для кухни в официальном интернет-магазине торговой марки Kenwood

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Современная бытовая техника для кухни в официальном интернет-магазине торговой марки Kenwood.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности