Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Особенности и применение гидравлических ручных штабелеров

Особенности и применение гидравлических ручных штабелеров


 Штабелёр ручной гидравлический

Производительность и скорость обслуживания клиентов логистических центров, оптовых и мелкооптовых баз, складов в немалой степени зависят от технических и эксплуатационных характеристик используемой техники. Маневренная складская техника применяется на производственных предприятиях в целях организации эффективной работы складов, в крупных супермаркетах и т.д. Перейдя в раздел каталога специализированного интернет-магазина «Строительные ресурсы», на котором представлен штабелер ручной гидравлический различных моделей, поставщики складского оборудования, предприниматели и другие заинтересованные лица могут выбрать и заказать оборудование в необходимом количестве. Компания «Строительные ресурсы» предлагает сертифицированное оборудование от проверенных брендов по выгодным ценам.

Особенности ручных гидравлических штабелеров


Гидравлические ручные штабелеры являются наиболее простой с технической точки зрения разновидностью складского оборудования. Оборудование оснащается выдвижными грузоподъемниками и применяется для выполнения погрузочных и разгрузочных работ в пределах складского помещения.

Основными критериями классификации ручных гидравлических штабелеров являются высота подъема груза и грузоподъемность. Гидравлические системы с ручным приводом оптимально сочетают функциональность и надежность. Оборудование простое в эксплуатации и не требует значительных затрат на обслуживание и ремонт. У сотрудников складов отсутствует необходимость в затратах времени на подзарядку аккумуляторов. Устройства этого типа всегда готовы к работе. Специальное обучение управлению ручным штабелером для сотрудников складов не требуется, поскольку достаточно краткого инструктажа.

Легкое в управлении, маневренное и надежное оборудование можно использовать в небольших складских помещениях, поскольку размеры агрегатов позволяют им легко разворачиваться в узких проходах.

Разновидности ручных гидравлических штабелеров


В зависимости от размеров склада, объемов грузопотока и других факторов покупатели могут приобрести гидравлические ручные штабелеры следующих категорий:

  • стандартные штабелеры, используемые на торговых объектах, сочетают простоту в эксплуатации с нетребовательностью к обслуживанию;
  • штабелеры с раздвижными вилами, используемые для перевозки деревянных поддонов и штучных грузов;
  • штабелеры специальные для перемещения нестандартных грузов (бочек и пр.).

Источник: Компания «Строительные ресурсы»


автор Строительные ресурсы
сообщ.добавлено: Ср Dec 04, 2019 3:54 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Особенности и применение гидравлических ручных штабелеров

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Особенности и применение гидравлических ручных штабелеров.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности