Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Обзор настольных торговых весов

О применении и особенностях настольных торговых весов


 Foodatlas YZ-308

Самое главное отличие таких весов в их компактности и мобильности. Они подходят для предприятий общепита, где нужно взвешивать товар прямо перед покупателями, или же делать это в небольших количествах (до 40 кг) на кухне.

Разделим их на три условные категории: «скрытое» взвешивание, «открытое» взвешивание и «продвинутое» взвешивание. Эти категории были придуманы больше для того, чтобы показать работу оборудования со стороны продавца. Но полезно это будет, конечно, всем.

Стандартный представитель первых - торговые весы Foodatlas 15 кг / 1 гр YZ-308. «Скрытым» он назван, потому что покупатель не видит расчётов и показателей веса. Однако для продавца есть показатели веса, цены и стоимости. Хорошо подходят они и для кухни из-за удобства использования, компактности и мобильности. Обладают памятью на 8 товаров.

 Foodatlas ВТС-40

«Открытое» взвешивание – это весы с экраном в обе стороны. Например, Торговые весы Foodatlas 40 кг / 2 гр ВТС-40. Отличаются от предыдущих дизайном из-за вытянутого и привлекающего внимания экрана. Лучший вариант для продовольственных продаж. Такая открытость вызывает доверие у покупателей. А в целом всё те же функции: вес, цена и стоимость, а также память на 8 товаров.

Торговые весы CAS CL-3000-30B (TCP/IP) – явные представители по-настоящему умной техники. Помимо умений своих собратьев, упомянутых выше, это оборудование владеет памятью в 10 тысяч товаров, быстрым вызовом товара с возможностью назначения двух товаров на одну клавишу (от 40 до 72 клавиш), собственной чек-лентой. Большинство весов такой серии могут напрямую взаимодействовать с «1С:Предприятие» (узнать об этом можно в «характеристиках»). А интерфейс предполагает USB, Wi-Fi, сканер и кассу (денежный ящик). Девайс отлично автоматизирует работу и контроль за её выполнение. Подходит для любого вида взвешивания.

 Foodatlas  CAS CL-3000-30B (TCP/IP)


Заказать это и другое оборудование Вы можете на сайте или же через менеджера – 8-800-555-59-05.

Вы можете оформить доставку. Для Екатеринбурга и Свердловской области действует специальное предложение.

Источник: Агроресурс


автор Агроресурс
сообщ.добавлено: Пн Авг 24, 2020 7:38 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Обзор настольных торговых весов

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Обзор настольных торговых весов.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности